С ЧЕМ НОСИТЬ СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ ЗИМОЙ, ЧТОБЫ ВЫГЛЯДЕТЬ СТИЛЬНО

    1. С ПАЛЬТО

    Если в глубине души вы считаете, что спортивные костюмы подходят только для пробежек или ленивого просмотра сериалов, но, поддаваясь популярному тренду, все-таки думаете, как бы удачнее вписать их в свой повседневный гардероб, – начните с простой комбинации: классическое пальто и кроссовки. Такой расслабленный образ идеально подойдет для капризной погоды в межсезонье, станет отличной альтернативой варианту со свитером и джинсами и покорит сердце даже самых преданных любителей классики.

    2.С ДУТЫМ ЖИЛЕТОМ

    Несмотря на то что дутые жилеты хорошо смотрятся и с трикотажными платьями, и со строгими брюками, и с юбками А-силуэта, кажется, что гармоничнее всего они подходят именно к образам в спортивной эстетике, в очередной раз доказывая то, что тренд на многослойность, вопреки всем самым пессимистичным прогнозам, все еще с нами.

    3. С ТРЕНЧЕМ

    Если вы ждали наступления весны только для того, чтобы скорее достать из шкафа свой любимый оверсайз-тренч, не медлите и носите его в паре с утепленными джоггерами и толстовкой, которых сейчас будет вполне достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно, если вдруг поднимется ветер или пойдет мелкий дождь. При желании такой образ можно увести в сторону еще большей небрежности и дополнить кожаным рюкзаком и кедами, а в случае, если вам все же захочется чего-то более женственного,–подобрать к нему ботильоны с квадратным носом в стиле 1980-х и сумку-багет.

    4. С легкой курткой

    Еще одним заметным трендом и идеальной парой для костюмов станут легкие укороченные куртки из блестящего материала, напоминающего кожу, которые выглядят расслабленно и в то же время не так дерзко и брутально, как косухи. Отправляясь на шопинг, сделайте ставку на модные в этом сезоне оттенки кофе и корицы – они подойдут буквально ко всему, с чем вам захочется их надеть, и примерьте этот образ при первом же удобном случае, оправляясь на долгую прогулку по городу или в мини-путешествие на природу.