С чем носить широкие брюки? 5 образов с черными палаццо

    Брюки палаццо являются удобным и практичным вариантом одежды для женщин. Они подходят для разных типов фигуры, смягчают контуры ног, делая их более стройными и пропорциональными. Штаны палаццо также позволяют скрыть недостатки, такие как тонкие или полные бедра. При этом, палаццо могут быть уместны на работе, на свидании, на мероприятии - нужно только правильно собрать образ. Наши рекомендации помогут сделать это без особого труда.

    • Классический офисный образ: Черные брюки-палаццо можно сочетать с блузой-рубашкой и черными туфлями на высоком каблуке. Блуза-рубашка добавляет этому образу нотку женственности и легкости. Рубашка может быть закрыта до верхней пуговицы или оставлена чуть приоткрытой для добавления небрежности и игры света и тени. Добавьте блейзер или жакет для завершения стильного и профессионального образа.

    • Модный casual-образ (для похода по городу, прогулки в парке или на кафе): Сочетайте черные брюки-палаццо с белой рубашкой оверсайз и кроссовками, чтобы создать молодежный и стильный образ. Рубашка может быть надета на полный рост, чтобы усилить оверсайз-эффект, или заправлена в брюки для более аккуратного вида. Кроссовки могут быть белыми, чтобы соответствовать белой рубашке, или быть выполнены в ярких цветах, чтобы добавить контраста.

    • Элегантный вечерний образ (для выхода в ресторан, на театр или на свадьбу): Наденьте черные брюки-палаццо с черным топом, пиджаком и высокими каблуками. Топ может быть выполнен в разных стилях и материалах, например, из шелка, хлопка или трикотажа, и пиджак из шерсти, льна или других материалов, подходящих для конкретного события. Добавьте клатч или сумочку-конверт и драгоценные украшения, чтобы создать роскошный и изысканный образ.

    • Спортивный образ: Сочетайте черные брюки-палаццо с курткой на молнии и кроссовками, чтобы создать комфортный и спортивный образ. Добавьте сумку на поясе и очки, чтобы завершить образ.

    • Ультрамодный образ: Сочетайте черные брюки-палаццо с топом и оригинальными аксессуарами, такими как шляпа, очки, сумочка. Шляпа может быть выполнена в разных стилях, от классической до летней панамы. Она добавит шарм и индивидуальность вашему образу. Очки также могут добавить интересный акцент и подчеркнуть ваш стиль.

      Обязательно приобретайте палаццо и оцените удобство, универсальность и практичность этого элемента гардероба.

      Мы долго работали над нашими брюками палаццо, собирали фокус-группы и тщательно анализировали отзывы покупателей, что создать идеальную модель. И теперь она есть! Заходи и заказывай!