С ЧЕМ НОСИТЬ ПОЯСНУЮ СУМКУ

      Сегодня даже самые заядлые модницы не могут обойтись без главного тренда 80-90-х гг. «Сумка-бананка», как её называли в то время, остается актуальной и в наши дни. Это совершенно оправдано, ведь такие модели очень удобны, вместительны и подходят к любому наряду.

       Но многие не понимают, как и с чем носить поясную сумку, чтобы не выглядеть нелепо. Носить её можно на талии или на бедрах, через плечо или, как мини-рюкзак, перекинув на спину. Давайте разберем наиболее базовые образы.

        Самый распространенный вариант: низ – джинсы, верх – свободная рубашка или футболка. Это беспроигрышный вариант, допускающий сочетание разных цветов и форм.

        Объемную сумку-банан можно носить с пальто или шубой на поясе, используя её вместо ремня, затянув до комфортной плотности. С короткими полушубками хорошо смотрятся сумки через плечо. Для удобства сумку можно носить под верхней одеждой, не перевешивая её с плеча на плечо. Данный способ подойдет для многослойных образов, чтобы не застегивать пальто или куртку и не замерзнуть в прохладную погоду.

        Некоторые девушки заблуждаются, думая, что поясные сумки не актуальны с платьями и с деловыми костюмами. Главным плюсом при ношении сумки на талии является привлечение внимания к идеальной форме и изгибам её обладательницы. Так же поясная сумка смягчит строгий образ делового костюма.

        Выбрать подходящую сумку легко у продавца Unisumki. В каталоге представлены сумки для женщин, мужчин и детей. Можно выбрать базовую поясную сумку из кож. зама, которая подойдет под любой образ. Для любителей выделиться из толпы подойдут «бананки» с пайетками ярких расцветок. Представленные модели станут неотъемлемой частью любого гардероба и будут являться главным аксессуаром.