С чем носить объемное худи от NPZD: несколько стильных сочетаний с главной вещью года

    В этом году удобные худи стали самыми ходовыми вещами. Более того, теперь атрибуты в спортивного стиля мы вовсю носим не только дома или на тренировках, но и по особому случаю. Предлагаем вам восемь самых стильных и актуальных сочетаний, которые можно составить с одним-единственным объемным худи. Мода циклична, и из сезона в сезон мы видим сменяющие друг друга тренды, которые не то чтобы повторяют, но имеют очень схожие черты с теми, что были актуальны несколько десятков лет назад. Оверсайз, пришедший прямиком из 80-х. Тут, что называется, сошлись все звезды: глобальное направление бодипозитива, вдохновляющее дизайнеров создавать сезонные коллекции на все типы фигуры, неуклонное стремление к комфорту, свободе движений и любовь к спорту. Так полосатые олимпийки 90-х и обтягивающие водолазки и лонгсливы нулевых сменились объемными толстовками и свитшотами, их можно сочетать практически с любыми вещами гардероба и получать продуманные, свежие и неординарные образы.

    Худи NPZD и мини-платье.

    Смело берите максимально воздушное, свободного силуэта, чтобы добиться эффекта чуть виднеющейся из-под толстовки полоски развевающегося подола. Сверху надеваем объемное худи длиной ниже бедра, закрывающее почти все платье, кроме той самой полоски внизу, уравновешиваем силуэт массивной обувью— ботинками до середины икры. А сверху сверху пуховик или укороченную дубленку. Именно игра контрастов фактур и длин придаст образу актуальное звучание и органичность, что выделяет продуманный до мелочей наряд от набора будто бы случайно взятых из гардероба вещей.

    Худи NPZD и джоггеры.

    Сочетание, любимое всеми, универсальное и, наверное, самое комфортное, которое только можно себе представить. Особых правил в таком дуэте нет — разве что рекомендуем не зацикливаться на монохромности образа и пробовать сочетать худи и джоггеры разных цветов, но дружественных. Серый меланж составит прекрасную пару любому цвету, равно как хорошо смотрятся друг с другом и оттенки пастельной гаммы. Не стесняйтесь выбирать разные по крою и форме толстовку и брюки: свободную худи и трикотажные палаццо с широкой брючиной, классический свитшот, заправленный в брюки на кулиске, укороченный верх и бананы на высокой талии. Вариантов миллион, и все они будут хороши. Учитывайте особенности вашей фигуры, а главное — настроение.

    Худи NPZD и леггинсы

    Образ, вдохновленный эстетикой аэробной формы из тех же 80-х, когда в моду вошли лайкровые фитнес-костюмы, на которые после тренировки можно было накинуть толстовку. Если вам нравится такой стиль, выбирайте удлиненное худи с резинкой по низу, чтобы оно, как бочонок, создавало законченную форму и не разбивало силуэт. Имейте в виду, что худи в таком варианте не должно заканчиваться на уровне бедра или выше — такая длина гарантированно придаст вам несколько лишних килограммов и укоротит рост. В этом случае — чем длиннее, тем лучше.

    Худи NPZD и юбка.

    Такое сочетание обожают дизайнеры: изменяя форму худи или свитшота с помощью аксессуаров, они добиваются идеальной посадки под юбку. «Подкроить» спортивный верх можно, подпоясав его нешироким ремнем. Так вы визуально выделите талию и придадите силуэту форму песочных часов, которая логично завершится плиссированной, неопреновой или струящейся юбкой. Идеальная длина — по колено или чуть ниже.

    Худи NPZD и рубашка

    Нарочито небрежно выглядывающие из-под толстовки полы белой сорочки и воротничок у горла смотрятся одновременно легко и отсылают к деловому стилю. Дополнив эту пару широкими костюмными брюками, вы получите интересную альтернативу классическому офисному образу (конечно, если ваш дресс-код не столь строгий).

    Худи NPZD, чулки и ботфорты

    И напоследок — самый дерзкий вариант. Рецепт такой: берем объемное удлиненное худи, сапоги до колена с мягким или твердым голенищем, а можно взять и классические ботфорты, заходящие за колено. Дальше все зависит от того, насколько соблазнительный образ вы готовы продемонстрировать. Длина худи позволяет носить ее просто с колготками или чулками — в сетку, горошек или с нитью ламе. Снизить градус раскованности можно, добавив к образу мини-шорты или прозрачное платье.