С чем носить корсет?

    Большинство девушек хотя бы раз слышали или видели такую вещь , как корсет и у многих возникает вопрос- что это за предмет в гардеробе и с чем его надевать? Что такое корсет, как выбрать и зачем он нужен - вы можете ознакомиться в наших статьях, а сегодня мы поговорим о том , с чем носить корсет.

    В зависимости от вашего стиля или надобностей корсеты вам могут быть необходимы разные. Давайте разберемся подробнее.

    Если вы хотите создать идеальный образ , который не выделяет корсет , а прячет его под платьем оставляя только соблазнительные очертания - вам подойдет наша утягивающая модель “Грация”. Сексуальные изгибы,осиная талия,подчеркнутые формы тела не оставят равнодушными мужской пол.

    Для ношения поверх блузок, рубашек или как часть делового стиля - наша модель “Силуэт” идеально вам подойдет. Данный корсет отлично сочетается как с прямой юбкой карандашом или платьем , так и со строгими черными брюками.

    Если вы любите высокие каблуки , обтягивающие брюки из денима или джинсы , то вам стоит обратить свое внимание на модель “Барби”.Данные корсеты популярны среди молодых девушек,желающих проявить свою индивидуальность, однако стоит обращать внимание на сочетание цветов.

    Корсет отлично справляется со своей основной задачей - подчеркнуть женственность девушки, выделить привлекательную внешность. Но не забывайте о том , что стоит соблюдать умеренность и стараться не сочетать с короткими, пышными юбками или шортами, ведь такое сочетание может выглядеть вульгарно.

    Будь стройной,будь яркой, будь стильной вместе с BoGa.