С чем носить джоггеры?

    Мужские джоггеры – настоящий бестселлер. Заботишься о том, чтобы выглядеть модно и чувствовать себя комфортно? Присмотрись к ним, ведь они являются горячим хитом последних сезонов.

    Что такое джоггеры?

    Это удобные спортивные брюки, зауженные снизу. Отличительной их особенностью является укороченный фасон и наличие манжет на штанинах, благодаря чему открываются щиколотки. Чаще всего можно встретить модели с резинкой на талии и шнурком для завязывания.

    С чем их носить?

    Лучше всего сочетаются джоггеры со спортивной обувью – кеды, кроссовки, конверсы, сникерсы. Джоггеры хорошо подойдут к свитшоту, рубашке или поло. Можно даже носить их с коротким пиджаком либо кардиганом. Летом лучше всего они смотрятся с футболкой. Для осени-зимы особенно актуальны будут вязаные аксессуары – шапки, шарфы, толстые оверсайз свитера. Джоггеры прекрасно сочетаются со всеми этими предметами гардероба.В нашем магазине вы можете найти джоггеры, как на теплое время года, так и на холодное. https://www.wildberries.ru/catalog/65714204/detail.aspx?targetUrl=XS