С чем носить брюки палаццо в 2023 году.

    Брюки палаццо – это модель брюк, которая была особенно популярна в 1970-х годах. Обычно они с широкими штанинами, создающими эффект легкости и с завышенной талией. Хотя их называют палаццо, они не являются строго формальной одеждой и отлично сечетаюся в повседневном образе.

    Широкие брюки палаццо возвращаются в моду! Еще в прошлом сезоне дизайнеры показали эту модель на своих подиумах, что навело нас на мысль, что это станет очередной модной тенденцией будущего года. Но как носить брюки палаццо в 2023 году и какую одежду сочетать?

    Брюки палаццо, как правило, сшиты из легких тканей, таких как шелк, хлопок или лен. Они могут быть декорированы вышивкой, пайетками или лентами. Чтобы визуально удлинить силуэт, рекомендуется носить брюки палаццо с каблуком.

    1. Стиль Кэтрин Хепберн

    Подойдет для: офисных деловых встреч и презентаций. Кэтрин Хепберн - икона стиля 50-х годов. Ее лаконичные образы можно превратить в современный стильный образ на 2023 год. Носите широкие брюки палаццо и притягательную блузку в Стиле Тиффани Хепберн, чтобы создать незабываемый бизнес-образ.

    2. Свободный стиль: подойдет для повседневной носки.

    Свободный стиль, это то, что вы ищете, если хотите выглядеть со стильной небрежностью, но с обязательной долей элегантности. Надевайте брюки палаццо с каблуками, чтобы дать себе несколько дополнительных сантиметров роста, и дополняйте образ приятными деталями - мягкими свитерами, вязанными кардиганами и шикарными лонгсливами.

    3. Вечерний выход.

    Появление блеска и бриллиантов в вашем образе? Для вечернего выхода надевайте брюки палаццо с тренчем и скользящей красивой блузкой с огромным кольцом на пальце.

    4. Спортивный образ.

    Невозможно представить себе спортивный образ без белой футболки. Для тех, кто хочет чего-то особенного, брюки палаццо с лонгсливом будут выглядеть здорово, особенно если вы замените белую футболку на обтягивающий топ.

    5. Образ на прогулке.

    Не стоит бояться комбинировать различные принты с широкими брюками палаццо. Если вы хотите выглядеть стильно и уверенно, наденьте вечернюю рубашку с принтом и брюки палаццо со сникерами. Это пересечение нескольких сезонных модных тенденций, которые вы с трепетом включаете в свой образ: сначала одежда в стиле спорт-шик, а затем брюки палаццо в ярких принтах.

    Вот они, основные советы по созданию образов с брюками палаццо на 2023 год. Можно создавать так много различных образов, насколько позволит ваше воображение!