С чем носить большие сумки летом. Основные тренды 2023

    Вокруг летних сумок гуляет большое количество стереотипов. Например, есть мнение, что в этом сезоне не желательно носить темные или же большие сумки, а отдать предпочтение лучше небольшим и светлым сумкам.

    Так ли это? Какие модели носить девушкам, которые любят и хотят носить вместительные сумки летом, но боятся всеобщих стереотипов и осуждения?

    Давайте рассмотрим.

    Отличным вариантом для лета, как ни странно, является шоппер. Казалось бы, куда делся стереотип о вместительных сумках и табу на них летом? А он исчез! Такие кожаные модели сумок прекрасно подходят не только для лета, но и для всех других сезонов года. Стоит отметить, что выбрать аксессуар желательно в нейтральных тонах, без излишеств, что сделает ее визуально дорогой и модной, даже если вы купили ее не за большие деньги. Самое важное в этой модели – ее актуальность.

    Шоппер можно будет носить и в этом году, и в следующем, и даже через 10 лет. Носить шоппер можно с летним шифоновым платьем или комбинезоном. А как прекрасно он будет смотреться вместе с деловым офисным костюмом!

    Еще одним вариантом на лето могут стать кожаные рюкзаки. Такая модель, как бы вы к ней не относились, обязательно должна появиться в вашем гардеробе. Ее будет легко сочетать с джинсами и футболкой, спортивным костюмом, шортами или даже с платьем – стоит только подобрать подходящий крой и материал. Его можно брать с собой в любое время года – он удобен всегда!

    Третий вариант для любительниц вместительных сумок – тоут. Такая модель может стать заменой вашей дорожной сумки, а все потому, что является не менее вместительной. Любительницам классики советуем выбрать черный или белый вариант сумки, а тем, кто любит эксперименты – яркие модели, например, фуксия. Летом такая сумка будет смотреться ярким акцентом в вашем образе, и вы точно будете в центре внимания. Как и в предыдущей модели, сочетать ее можно как с джинсами и легкой кофтой, так и с офисным брючным костюмом делового кроя.

    Шоппер, рюкзак, тоут или даже модель через плечо – вы можете носить абсолютно любую сумку, которую пожелает ваше сердце. Важно соблюдать основное правило – соблюдать гармонию в образе. Ваша сумка должна стать завершающим штрихом, дополнением к нему, а не портить его своим видом и фасоном.

    Летняя сумка не обязательно должна быть маленькая. Ваша сумка, прежде всего, должна быть комфортная и нравиться вам!