С чем носить белые короткие носки?

    Удивительно, но факт, ваши носки могут многое рассказать о вас окружающим. Скажем, вы – любитель ярких носков, значит вы открыты к общению, черные носки ассоциируются с доминированием и авторитетностью, а хозяева белых носков занимаются спортом или предпочитают спортивный стиль в одежде.

    Белые носки надевают на тренировки многие спортсмены. Они отлично сочетаются с кроссовками белого цвета и с любой спортивной обувью. В них комфортно тренироваться, щиколотки остаются открытыми, и резинка не натирает ногу. Они идеальны для бега и походов.

    Есть мнение, что короткие белые носки следует носить только во время занятий спортом. Но мода меняется, сегодня все модники и фэшн блогеры активно смешивают стили. Носки в этом случае не исключение.

    Короткие белые носочки можно надеть под платье с кедами и с шортами. Кроме того, в белых носках можно ходить дома. И не переживать, сочетаются они с чем-то или нет. Зато можно с гордостью сказать, что вы аккуратная хозяйка или хозяин и у вас всегда чистый пол.

    И все-таки есть одежда, с которой не следует носить короткие белые носки. Например, с официальной одеждой они будут выглядеть нелепо. Брюки от костюма всегда приподнимаются, если в них присесть и короткие спортивные носки будут совершенно неуместно выглядывать из-под штанины. Также не следует носить белые носки со шлепанцами и резиновыми тапочками.