С чем и куда носить классические брюки?

    Классические брюки присутствуют в гардеробе каждой женщины.
    Это стильная, модная и экономичная вещь. Главным достоинством классических брюк считается крой. Хорошо сшитая вещь украсит даму любого возраста и габаритов.
    Классические брюки могут являться элементом делового костюма и надеваться вместе с пиджаком строгого фасона, белоснежной рубашкой или строгой блузой.
    В холодные дни предпочтение отдается строгому джемперу без принтов, водолазке, теплому свитеру, кардигану. Туфли выбираются классические. При этом все детали должны иметь сдержанные оттенки в виде белого, серого, черного, бежевого тона.
    Для посещения театра или ресторана лучше выбрать брюки черного цвета. Если к ним добавить черный шелковый топ либо тонкую водолазку серебристого цвета, то получится роскошный образ. На плечи можно накинуть ажурную шаль ручной работы, кружевную пелерину, гипюровое болеро или тунику. С черными брюками хорошо гармонирует красный или белый верх. Хорошо также смотрится нарядная блузка из дорогого шелка любого тона и кроя.
    Для прогулки вместе с брюками надевается футболка, майка или просторный блейзер. В холодную погоду отдается предпочтение высоким стильным сапогам. На шею повязывается платок с необычным принтом либо вязаный шарф. Образ завершается объемной сумкой из натуральной кожи или замши, стильным кепи или беретом. Если к классическим брюкам удачно подобрать верх, то можно стать звездой танц-пола. Предпочтение отдается трикотажным топам с пайетками, бисером или стразами. Образ дополняется шифоновой разлетайкой.
    Классические брюки бывают узкими и широкими, со стрелками и без них, раслешенными и зауженными, с высокой и низкой талией. При выборе моделей можно проявить индивидуальность и создать неповторимый образ.