Рюкзак для ноутбука или Бизнес сумка?

    Современная мода и прогресс не стоят на месте. Благодаря новейшим технологиям воплощаются в жизнь идеи которые раньше сложно было бы объединить.

    Все мы знаем, что ноутбук стал важным атрибутом бизнес стиля и незаменимым помощником в работе и учёбе. Он с нами в офисе, в машине, в кафе, в метро, дома и даже в кровати. Носить его в руках не удобно и опасно, так в чём же его переносить в течении дня? Если вы деловой человек или бизнес леди, то идеально это делать в специальной сумке или портфеле для ноутбука. Если вы студент или молодой специалист, то обычно в рюкзаке со специальным отделом для ноутбука. Ка вы думаете, можно объединить эти два стиля?

    Да, легко! Представляем вашему вниманию "Рюкзак сумка для ноутбука, портфель с кодовым замком" от бренда Bellcacity.

    Универсальный аксессуар-трансформер выполнен из высокопрочной ткани с водоотталкивающей пропиткой. Внутри вместительной сумки-рюкзак всё продуманно до мелочей: много карманов на липучке и молнии, есть отделение с неопреновой защитной подкладкой для ноутбука диагональю размером до 16 дюймов, а также документов А4, фототехники и других гаджетов. Уникальная изюминка для города - имеется антивандальный кодовый замок.

    В режиме стильного рюкзака для ноутбука оснащена мягкими лямками с регулировкой по длине. Они снижают нагрузку на плечи, являются съемными - их можно отстегнуть, спрятать в карман на молнии и превратить изделие в классическую сумку для бизнеса и офиса с комфортными ручками сверху и сбоку. Есть специальный внешний карман на молнии, который превращается в отсек для термоса или фитнес бутылки, что делает его незаменимым в путешествии.