Рыбалка, спорт и другие варианты, как провести время с друзьями

    Чем вы занимаетесь с друзьями, когда собираетесь вместе? Наверняка, гуляете или ужинаете. У нас есть еще несколько хороших идей, как провести время вместе так, чтобы было интересно и полезно.

    img

    Пойти в поход

    Если вы давно хотели отдохнуть от городской суеты и насладиться природой, то самое время отправиться в поход. Возьмите с собой все необходимое: палатку, горелку, фонарики, аккумуляторы. Теплая одежда поможет не замерзнуть, если вдруг похолодает. 

    Доделать ремонт

    Иногда кажется, что такой досуг — не вариант для отдыха. Но если друзья помогут вам закончить то, что вы начали уже давно, то это не только сблизит вас, но и освободит время для других занятий вместе. Главное здесь — хорошие инструменты для работы. Пересмотрите свои запасы. Возможно, дрель уже хорошо бы заменить, или нужно что-то докупить, чтобы дело шло быстрее.  

    Сходить в баню

    Пойти в баню с друзьями и расслабиться — отличный план на выходные. А если у кого-то есть дача с баней, то этот вариант беспроигрышный. Вы не ограничены по времени и после банных процедур не нужно уезжать, а можно остаться в гостях и вдоволь пообщаться. Единственное, о чем важно подумать заранее, — банные принадлежности. Возьмите с собой наборы для бани, килт, банные полотенца. 

    Поехать на рыбалку

    Почему бы не отправиться рано утром на рыбалку с друзьями, когда все спят? Пока сидишь с удочкой на берегу реки или озера, можно насладиться окружающей природой, а после плотно поужинать рыбой. Перед тем, как отправиться за добычей, позаботьтесь о хороших удочках. Возьмите с собой термос с чаем, перекус и теплую одежду.

    Сходить в фитнес или на спортивную площадку

    Можно заняться спортом сейчас, пока еще не начался сезон отпусков. Как раз подготовите свое тело к лету. Тренироваться в компании друзей — веселее. Можно вместе ходить в зал или на площадку с тренажерами. Особенно полезно заниматься вместе, если вы никак не можете замотивировать себя привести тело в хорошую форму. 

    Устроить турнир по компьютерным или настольным играм

    Собирайтесь вместе и устраивайте турниры по компьютерным играм. Особенно, если в будни на это не хватает времени. Можно выбрать определенный день — раз неделю или в месяц, который будет посвящен только играм. Заранее подумайте о том, во что вы будете играть и купите то, что необходимо: клавиатуру, наушники, приставку, джойстики.