Ручка «Пиши-стирай»: идеальный помощник для работы и учебы

    Ручки «Пиши-стирай» — это инновационное решение для всех, кто хочет писать безупречно. Вы можете больше не переживать за помарки, ошибки и зачеркивания в тексте. Ручка поможет моментально исправить все недочеты. Благодаря ей процесс письма становится легким и беззаботным. Хотите писать красиво, чисто, без исправлений? Тогда вам точно пригодится эта чудо-ручка! В статье раскроем все преимущества ручек «Пиши-стирай» и расскажем об их наборах.

    img

    Преимущества ручек и наборов:

    Мгновенное стирание — работа без ошибок

    С ручкой «Пиши-стирай» вы можете забыть о правках, корректировках и неуклюжих исправлениях. С ней ваше письмо будет идеальным, без единой помарки. Окружающие будут удивляться и восторгаться, как вам это удается. Согласитесь, даже супер грамотный и внимательный человек можно случайно допустить ошибки, за которыми последуют исправления, бросающиеся в глаза среди однородного текста. Благодаря ручке «Пиши-стирай», с вами такого точно не случится. 

    Волшебные чернила и ластик

    Как же возможно стереть написанную ручкой букву или слово? Все дело в сочетании уникальных чернил ручки «Пиши-стирай» и специального ластика, который входит в набор. Вам интересен сам процесс стирания? Пора раскрыть секрет! Дело в том, что чернила чувствительны к нагреву и под воздействием повышенной температуры способны исчезать. Для этого достаточно лишь потереть ластиком. Так и происходит удаление букв, слов и даже текста. Лист бумаги при этом остается чистым, ровным, гладким и совсем не потертым. Поэтому ошибки и исправления останутся полностью не замеченными. Не об этом ли мечтают миллионы? У ластика есть еще несколько достоинств:

    • не скользит в руке
    • удобно держать как взрослым, так и детям
    • отлично стирает без следа
    • долговечный
    • не имеет запаха
    • им можно стирать в любое время после написания   

    Универсальный стержень

    Стержень — еще одно главное преимущество ручек «Пиши-стирай». Толщина пера, ее также называют пишущим узлом, имеет идеальный размер F. Этот параметр отражает ширину линии письма и составляет 0,38 мм. Благодаря этому каждая буква будет выглядеть тонко и изящно, а текст — аккуратно.

    Плавное письмо

    Ручка «Пиши-стирай» гелевая. Это позволяет писать легко, не прилагая усилий, как бывает с другими ручками. Она пишет настолько мягко, словно скользит по листу бумаги. Важно, что ручка «Пиши-стирай» не оставляет повреждений, царапин и продавливаний на страницах. Чернила высыхают за 1-3 секунды и поэтому не оставляют после себя разводов, что предотвращает смазывания букв. Важно и то, что чернила не текут и не мажут. Следовательно, ни на руке, ни на одежде она также не оставит и следа..Ручки «Пиши-стирай» — это гарантия чистоты тетрадей, блокнотов, вещей и кожи рук. 

    Стильный дизайн  

    В наше время важно, чтобы вещи, предметы, канцелярские принадлежности были не только практичными, но и красивыми. Ручка «Пиши-стирай» имеет современный и элегантный дизайн. На ее поверхности есть рифления, что препятствует скольжению во время письма. Она отлично держится в руке, как ребенка, так и взрослого, благодаря оптимальному диаметру в 1 см. Это также позволяет писать долго и при этом не уставать. Сама ручка прозрачная, поэтому вы легко сможете контролировать уровень оставшихся чернил. 

    Широкий выбор цветов

    Ассортимент ручек «Пиши-стирай» отличается большим выбором цветовой палитры. Выберите свой любимый оттенок и пользуйтесь им с удовольствием. Также можно подобрать несколько цветов и создать свой яркий набор для школы, офиса или рисования. 

    Универсальность и практичность

    Ручка «Пиши-стирай» благодаря своей функциональности подойдет:

    • для работы в офисе
    • для занятий творчеством
    • для учебы
    • для ведения скетчбуков, ежедневников
    • для кройки и шитья, дизайнеров одежды, портних и других работников швейной промышленности. Знаете почему? Потому что ручка «Пиши-стирай» подходит не только для любого вида бумаги, но и для ткани. С ней вы можете спокойно ставить любые пометки и даже рисовать по материалу. И самое главное, чтобы потом стереть свое творчество, достаточно будет прогладить ткань утюгом и от чернила не останется и следа. Невероятно, но факт! 

    Разнообразие наборов

    Для вашего удобства производитель представляет различный наборы ручек «Пиши-стирай», вам только нужно определиться и выбрать свой. В них есть все необходимое для красивого и чистого письма. Давайте рассмотрим:

    • Наборы для тех, кто по учебе или работе пользуется только классическими синими чернилами. Чаще всего это школьники, врачи, учителя, работники канцелярии, офисов, банков и многие другие. Если вы пишите не так много и часто, то вам идеально подойдут:

    Набор из 1 синей ручки, 10 запасных стержней и 1 ластика. Это очень удобно, когда вы покупаете одну ручку и можете не переживать за то, что она у вас в один прекрасный момент не вовремя закончится, а другой при этом нет. С таким комплектом у вас всегда в запасе будут стержни и вы не попадете в неловкую ситуацию.

    Набор, запасных, сменных стержней синего цвета состоящий из 50 синих паст и 1 ластика. Стержни универсальные и отлично подходят к любым стираемым ручкам. Снабжены защитными колпачками, предотвращающими высыхание чернил. Наполненность всех стержней выполнена оптимальным образом, что предотвращает их протекание при резких изменениях температуры окружающей среды. 

    • Если по роду своей деятельности вам приходиться писать много, регулярно и часто, то вам стоит присмотреться к другому набору синих гелевых ручек. В него входит 4 ручки, 50 стержней и 4 ластика. Поверьте, такого запаса вам точно хватит надолго!
    • Если же ваша работа, учеба не ограничивается использованием только синей ручкой, обратите внимание на еще один набор ручек «Пиши-стирай» с базовыми цветами. В такой Микс входит 3 гелевые ручки синего, красного и черного цвета. Дополнительно к ним прилагается 15 синих и по 5 красных и черных стержней. Конечно же, в наборе есть и ластик, цвет ластика попадает случайным образом. Как вам такой комплект? Правда здорово и практично?!
    • Позвольте познакомить вас еще с одним уникальным набором ручек «Пиши-стирай». От предыдущих он отличается расширенной цветовой палитрой. В нем представлены 3 ручки черного, синего, красного цвета, 20 дополнительных синих и по 5 штук оранжевого, розового, красного, зеленого и черного стержней, а также ластик для стирания. Такой набор прекрасно подойдет для тех, кто занимается творчеством: раскрашиванием, рисованием или написанием разноцветного текста, ведением ежедневника, а также скетчингом.

    Важно отметить, что стержни во всех наборах закрыт специальным колпачком, что предохраняет чернила от высыхания. Вот почему и ручка, и стержни прослужат вам долгое время. 

    Начните свое путешествие в мир комфортного и беззаботного письма с ручкой «Пиши-стирай». Она станет вашим надежным и верным партнером в каждом слове, а уникальная возможность стирания обеспечит удобство и аккуратность работы. Это отличный подарок для себя, друзей, а также детей. Каждый по достоинству оценит такую заботу и будет рад попробовать новые возможности и технологии письма.