Рубашка женская из натуральной ткани от ИзоЛьна!

    Льняная рубашка женская выполнена из льняной ткани в смеси с хлопком. Состав ткани 30% лен-70% хлопок. Основное преимущество текстиля из натуральных тканей имеет большое значение для сохранения нашего здоровья и чистоты мира вокруг!

    Поверхность льняной ткани не подвержена образованию грибка и появлению бактерий. Кроме того, лен не электризуется и загрязняется меньше, чем другие материалы. Пыль и грязь пристают к нему гораздо реже. Хлопок придает изделию мягкость. Льняная ткань обладает необычайной легкостью, пропускает воздух, а в жару охлаждает тело на несколько градусов.

    Рубашку удлиненную с рукавами можно носить как блузку, а можно носить как второй слой поверх футболки или топа. Рубашка длинная подойдет под брюки, джинсы, юбки. Рубашка подойдет как для офиса, школы так и для отдыха и пригодится в гардеробе в течение всего года.

    Рекомендации по уходу: бережная стирка при 30 градусах. Льняные изделия выдерживают большое количество стирок, при этом, совершенно не теряя своих качеств и формы, а становясь более мягкими и приятными на ощупь. Будем рады обратной связи по нашим изделиям. Рубашка пошита из ткани плотностью: 140 г/м2.

    Приобретайте нашу одежду и носите с удовольствием. Будем рады обратной связи и пожеланиям, с уважением, команда ИзоЛьна!