Российский бренд Albisha Rumas

    Здравствуйте!

    Рада, что Вы заглянули на страницу бренда Albisha Rumas. Российский бренд Albisha Rumas специализируется на пошиве женской одежды для дома и отдыха. Здесь Вы сможете подчерпнуть идеи для своих образов, узнать советы по уходу за одеждой и тонкости при выборе товара. Также, Вы сможете перейти по оставленным для Вас ссылкам в магазин для покупок продукции бренда Albisha Rumas.

    А теперь давайте познакомимся чуть поближе. Меня зовут Альбина и моя деятельность по созданию одежды началась давно, уже более 15 лет назад. Основная идея, которой остаюсь верной по сей день, это качество и комфорт отшиваемой продукции. Все начиналось с небольшого ассортимента, но со временем мне удалось увеличить разнообразие тканей, из которых шьются новые коллекции, и расширить разнообразие моделей. В настоящее время бренд Albisha Rumas включает в себя около 100 моделей одежды для дома и отдыха, постоянно пополняя ассортимент новыми коллекциями.

    Буду рады видеть Вас среди моих покупателей.

    Купив однажды вещь от бренда Albisha Rumas, Вы оцените качество и комфорт по доступной цене и останетесь с нами надолго.

    Российский бренд Albisha Rumas