«Роскошь пурпура» - полный разбор расчески 3 в 1

    Вас не мучал вопрос: почему вы часто причесываете собаку, а от нее всё равно множество шерсти? Если питомец здоров, то ответ очевиден - отсутствует полноценный уход. Давайте посмотрим, как Premium расческа для животных 3 в 1 решит Вашу проблему и чем он еще поможет.

    Перепробовав разные расчески, замучав питомца экспериментами, решаете попробовать очередной не понятный товар, уже Premium качества, но не высокой цены. Думаете, что главное в инструменте - ухоженный вид питомца? Это не совсем так. Расческа должна:

    • бережно сохранять структуру шерсти;
    • не царапать нежную кожу;
    • занимать мало места;
    • подходить по типу шерсти (для большинства требуется не один вид щеток);
    • эстетически привлекать хозяина и не пугать животное.

    Итак, заказав очередной эксперимент, к Вашему изумлению, на ПВЗ, вы забираете плотную, качественную фирменную черную коробку. Открыв ее, вы видите мягкий поролон, в котором плотно лежит чесалка. Три насадки и элегантная ручка привлекают внимание. Цвет: глубокий фиолетовый в сочетании с оттенком мокрого асфальта.

    Внутри набора, помимо насадок и расчески, фирменный вкладыш - инструкция.

    Пуходерка уже собрана. Вы чувствуете приятную тяжесть от головки, которая необходима для упрощения расчесывания. Благодаря этому хозяин меньше прикладывает усилий при чесании. На тонких металлических зубчиках наконечники, которые уберегут от царапин кожу. Это не принесет беспокойства питомцу. Сзади крупная кнопка для быстрого снятия шерсти и очистки зубцов.

    Пуходерка нужна для вычесывания отмерших волосков и тканей. Помогает предупредить колтуны и очистить от мусора мех. Помимо этого, способствует улучшению пищеварения и кровообращения. Питомец станет не только ухоженнее, но и довольнее жизнью.

    Как правило, пуходерка - наиболее любимая щетка. Именно с ней наши подопечные засыпают в наслаждении, получая приятнейший массаж. Её используют для большинства пород и типов шерсти. Подойдет: гладкошерстным, жесткошерстным, средне - и длинношерстным особям.

    Следующим бросается в глаза фурминатор. Раскрутив головку расчески против часовой стрелки, аккуратно снимаете насадку. Они крепятся на металлическом штифте. Закрепляется по часовой стрелке. Сзади снова кнопка для быстрой очистки лезвия.

    Фурминатор удаляет отмерший подшерсток и выпавшие волоски, немного подравнивает кончики шерсти. Уменьшает линьку до 95 %. Чаще всего применяется для средне - и длинношерстных пород.

    Не стоит забывать о дешеддере или о колтунорезе. Его применяют в качестве гребня для длинных волосков. Он удаляет колтуны и предотвращает появление новых. В сплетениях скапливается большое количество грязи, которая может вызывать раздражения и болезни кожи. Поэтому важно избегать появления "зарослей".

    Груминг инструмент комфортно лежит в руке и не выскальзывает. Насадки меняются легким движением по кругу. Все металлические части сделаны из качественной нержавеющей стали. Их можно промывать теплой мыльной водой, но после хорошенько просушивать. Либо обрабатываются спиртовыми салфетками.

    Размеры и вес груминг набора

    • коробка 24,5 х 19,2 см
    • ручка 12 х 3 см
    • насадка пуходерка 11 х 10 см, зубчики 12 мм
    • насадка дешеддер 4 х 8,3 см
    • насадка колтунорез 7,5 х 9,5 см

    Кому подойдет?

    Ввиду размера инструмента станет комфортным для крупных и средних пород собак или кошек. Но и для некоторых хозяев малых пород может стать хорошим помощник. Здесь зависит от вашего вкуса и привычек. Полный комплект необходим для среднешерстных и длинношерстных пород. Но пуходеркой можно пользоваться для всех видов пород. Ограничений по возрасту нет: чесалка подойдет для кошек, котят, собак или щенят.

    Не забывайте, что набор симпатичный, поэтому сделайте подарок любителю животных.

    Дарите наслаждение себе и питомцам. Главное - комфорт, в котором PetCity поможет. Выбирайте лучшее.