Роскошь для избранных — серьги с белым золотом

    Ни для кого не секрет, женщины любят украшения, потому что они придают им особый шарм, отличают их от других представительниц прекрасного пола, повышают настроение и, конечно, самооценку. Серьги из белого золота чем-то напоминают серебро, но выглядят дорого и престижно.

    img

    Ювелирные украшения бывают разных видов и имеют свою задачу: кольца и браслет на руку — подчёркивают красоту и элегантность пальцев и запястий, цепочка и колье — словно магнит притягивают взор к области декольте, а серёжки имеют свою особенность — они структурируют овал и черты лица, подчеркивают взгляд их обладательницы, делают более ярким оттенок волос и придают неповторимый шарм и индивидуальность.

    Также различают разные виды серёжек: кольца конго или колечки, гвоздики (пусеты) и клипсы, кафы или серьги протяжки, классические, висячие и многие другие. Каждая любительница украшений сможет подобрать что-то своё, потому что материал этих украшений представлен в огромном, многомиллионном ассортименте, это может быть золото (в разной цветовой гамме- красное, белое, розовое, жёлтое, комбинированные модели), серебро, покрытое родием, позолоченные изделия, но особенно актуальными, изысканными, стильными и модными являются серьги с белым золотом или из белого золота целиком.

    Особое внимание дизайнеры украшений уделяют и декору, на современном рынке ювелирных изделий можно найти серьги со всевозможными вставками: драгоценными камнями (бриллиант, топаз, изумруд, сапфир, жемчуг, алмаз, рубин и др), кристаллами (сваровски Swarovski, фианит), стеклом, с керамикой, даже используют горячую эмаль, она придаёт шикарную ноту таким произведениям искусства, как драгоценные украшения. Выбор украшений в магазинах завораживает, но даже и он не сравнится с тем ассортиментом продукции, которая представлена в интернете. В наше время можно не только покупать одежду через интернет, но и купить золотые или серебряные серьги в интернет-магазине, причём осуществить свою покупке не выходя из дома, не растрачивая времени и дополнительных средств.

    Приятных вам покупок в магазине «Малахитовая Шкатулка» на Wildberries.