Робот-пылесос высокого класса по доступной цене iBoto X420

    Привет, я iBoto Smart Х420GW Aqua. Меня зовут Oscar. 

    Сухую и влажную уборку я могу делать одновременно!

    У меня вместительный пылесборник на 800 мл, а это значит, что освобождать его от мусора придется совсем не часто. Все конструктивные решения фильтров, баков для воды и мусора продуманы таким образом, чтобы их обслуживание не вызывало хоть какого-то труда.

    Я отлично понимаю команды популярных голосовых ассистентов, например, Алисы. Вы всегда сможете дать мне новые поручения даже с рабочего места или в отпуске из любой точки мира благодаря фирменному приложению на вашем смартфоне.

    Запрограммировать меня на уборку в определённые дни и время также возможно. Я поддерживаю экосистему «Умный дом» от Tuya Smart. Пульт дистанционного управления, конечно же, в комплекте.

    У меня высокая мощность всасывания и трудолюбивая турбощётка с несколькими рядами жесткой щетины, поэтому я отлично справляюсь с уборкой любых напольных покрытий. Шерсть и волосы на коврах также не составят для меня особой сложности, не говоря уже о пыли, крошках, песке и более крупном мусоре.

    В пространстве я ориентируюсь с помощью высокоточного гироскопа. В режиме реального времени отображаю на карте маршрут уборки, поэтому вы всегда сможете убедиться в том, что я точно все убрал и ничего не упустил.

    Отправляюсь на базу самостоятельно, когда чувствую, что батарея разряжается.Даже при работе на максимальной мощности я остаюсь тихим роботом, ценящим покой и возможный дневной сон домочадцев.