Robinzon Sanrorini: надёжные чемоданы для комфортных путешествий

    Есть три составляющих идеального путешествия: продуманный маршрут, удобные условия и надежный чемодан Robinzon. Наш многолетний опыт работы с мировыми брендами позволил создать багаж, который отвечает всем требованиям современных путешественников. Изучив самые лучшие качества дорожных чемоданов, мы соединили их в коллекции Santorini, где любой путешественник сможет выбрать подходящий вариант и для командировок, и для семейной поездки.

    Материал корпуса

    В изготовлении чемоданов Robinzon Santorini мы используем только первичный полипропилен без посторонних примесей. Такой пластик обладает рядом преимуществ:

    • защищает вещи от влаги, а хрупкие предметы — от повреждений;
    • прост в уходе: корпус достаточно протереть влажной губкой;
    • выдерживает многие механические воздействия;
    • обладает легким весом.

    Каждый дорожный чемодан Robinzon Santorini имеет ребра жесткости, которые не только усиливают прочность корпуса, но и делают дизайн стильным и привлекательным.

    Размеры чемоданов Robinzon Santorini

    В коллекции Robinzon Santorini представлено три популярных размера, благодаря чему получится подобрать наилучший вариант для различных нужд:

    • Чемоданы размера S (40х55х20 см, 37 л). Подходят для коротких командировок и уикендов. Вмещают пару обуви, два-три сменных комплекта одежды и необходимые гигиенические принадлежности. Небольшие чемоданы проходят в качестве ручной клади на борт большинства авиакомпаний.
    • Чемоданы размера M (47х67х26 см, 70 л). Станут отличным вариантом для отдыха на 7-14 дней в одиночку. Также можно взять чемодан на двоих для менее продолжительных путешествий.
    • Чемоданы размера L (52х77х29 см, 103 л). Собираетесь в поездку всей семьей? Тогда без большого чемодана точно не обойтись. Он поможет перевезти все необходимые вещи для 2-4 человек.

    При выборе размера чемодана ориентируйтесь на продолжительность путешествия, количество человек и учитывайте правила перевозки багажа в выбранной авиакомпании. Иногда разумнее взять с собой два средних чемодана, чем везти один большой или наоборот.

    Колеса

    Мы позаботились о повышенном комфорте путешественников, поэтому чемоданы Robinzon Santorini Basic оснащены четырьмя одинарными колесами. Мощные и надежные, они вращаются на 360°С и делают транспортировку чемодана маневренной, а благодаря прорезиненной поверхности и металлическим подшипникам они обеспечивают бесшумный и плавный ход.

    Вес чемоданов

    Для создания лёгкого функционального чемодана мы использовали инновационные технологии, соответствующие международным стандартам качества. Именно поэтому нам удалось сохранить легкий вес чемоданов Robinzon Santorini Basic, но при этом повысить их прочность.

    Размер чемодана Объём чемодана Вес чемодана

    S (40x55x20) 37 л 2,3 кг

    M (47х67х26) 70 л 3,1 кг

    L (52х77х29) 103 л 3,7 кг

    Внутренняя организация

    Удобная организация внутреннего пространства позволит аккуратно упаковать вещи. Здесь предусмотрен разделитель на молнии, ремни для фиксации багажа и дополнительные карманы. Ничего лишнего, только то, что действительно нужно!

    Другие особенности

    Robinzon Santorini Basic — достойный выбор для тех, кто ищет недорогие, но качественные и красивые чемоданы. В коллекции представлена широкая цветовая гамма, состоящая из сочных и классических оттенков. Каждый найдёт то, что ему по душе.

    Все дорожные чемоданы оснащены кодовым замком TSA: для повышенной прочности он полностью интегрирован в корпус.

    Телескопическая ручка выполнена из авиационного алюминия и фиксируется в 3-х или 2-х положениях (в зависимости от размера чемодана), поэтому подойдёт для любого роста!

    Среди главных особенностей чемодана можно также выделить влагонепроницаемую молнию с защитой от вскрытия, надёжную прочную фурнитуру и наличие вспомогательных ручек-переносок.

    Выбрав дорожный чемодан Robinzon Santorini Basic, вы не только сэкономите средства семейного бюджета, а ещё и приобретёте надежного спутника для поездок. Мы уверены в качестве каждой детали, поэтому даём официальную 2-летнюю гарантию на каждую модель. Путешествуйте с комфортом вместе с чемоданами Robinzon!