Рик и Морти от Crazy Getup!

    Кто сказал, что мультики это только для детей? Только не Рик и Морти! Для всех фанатов мультсериала Crazy Getup выпустил комплект постельного белья с любимыми персонажами. Добавьте немного хулиганства в вашу спальню!

    Комплект выполнен в яркой крэйзи гамме: чёрный фон, на котором разбросаны изображения главных героев в различных ситуациях. Насыщенные рисунки отлично отражают содержание мультсериала: сатира, чёрный юмор и трагикомедия. Постельное бельё на 100% хлопковое, ткань перкаль. Это мягкий материал, комфортный для сна и отдыха в любое время года.

    Комплект состоит из наволочки 70х70 см, классической простыни без резинки 214х150 см и пододеяльника с клапаном 215х143 см. Небольшой секретик этого постельного белья: оно светится в темноте! Если подержать комплект под прямыми солнечными лучами или лампой, в темноте отдельные элементы принта станут светится неоново-зелёным светом. Сразу оговоримся: все красители сертифицированы и безопасны, никакого фосфора в составе красок нет.

    Важный момент – уход за постельным бельём, чтобы оно прослужило долго. И радовало каждую ночь. Стирать хлопковые комплекты рекомендуется при температуре не выше 40 градусов. При соблюдении температурного режима краски не потеряют своей яркости, а сама ткань не будет давать усадку. Кроме того, рекомендуем использовать жидкие моющие средства, не использовать отбеливатель и агрессивные пятновыводители.

    Возможно, вы даже сможете найти тот-самый-сычуаньский-соус.