RF ЛИФТИНГ ИЛИ ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

    Одно время пластическая хирургия действительно была на коне: подтяжка лица, блефаропластика, ментопластика, чек-лифтинг… Этот список можно продолжать и продолжать. Но последствия оперативного вмешательства и не всегда на 100% прогнозируемый результат, немного остудили пыл женщин, желающих радикально омолодиться.На смену пластике пришел RF-лифтинг – совершенно безболезненная процедура, позволяющая добиться ошеломительного лифтинг-эффекта.Теперь RF-лифтинг доступен каждой из нас.Что же такое RF-лифтинг и как он работает?

    Что нужно знать о RF-лифтинге?

    Радиоволновая подтяжка лица или RF-лифтинг – методика далеко не новая: ее начали применять дерматологи с 2001 года.Что же такое RF-лифтинг? Это методика безоперационного и неинвазивного омоложения лица с помощью электрической радиоволны.Как это происходит? Во время процедуры через кожу проходят электрические импульсы, которые, преобразуясь в тепловую энергию, способствуют разогреву (от 38 до 65ºС) как поверхностных, так срединных и даже глубоких слоев кожи. Термическое воздействие на дерму «пробуждает» дремлющие там фибробласты – клетки кожи, отвественные за выработку коллагена и эластина. После радиоволновой «встряски», они начинают активно делиться и продуцировать необходимый для дермального матрикса «каркас» – за счет чего и происходит быстрая видимая подтяжка лица.Коллаген и эластин – это белковая основа любых соединительных тканей в нашем организме. Когда этих молекул в коже достаточно, визуально она выглядит подтянутой, упругой и, следовательно, молодой. После 25 лет выработка этих белковых структур притормаживается, а в 35+ и вовсе нуждается в активной стимуляции. Это как раз и обеспечивает RF-лифтинг.Во время процедуры происходит разогрев и подкожно-жировой клетчатки. Запускается липолиз – расщепление жиров на составляющие аминокислоты и глицерин. Таким образом, RF-лифтинг способствует и уменьшению обьемов, а также жировых отложений на теле.RF-лифтинг – это универсальная омолаживающая процедура, обновляющая структуру и состав клеток кожи под воздействием элетрического тока в радиочастотном диапазоне.

    Эффекты RF-лифтинг

    Радиочастотный лифтинг – прежде всего, качественный безболезненный anti-age! А следовательно показан для зрелой и увядающей кожи. Прогревая дерму, RF-прибор способствует тотальному обновлению и укреплению клеток кожи. Визуально это проявляется как ярко выраженный лифтинг овала лица, четкость его контуров и сокращениемимических морщин.Процедура RF-лифтинг обеспечивает:

    • Упругость и эластичность кожи. Повышает тургор и укрепляет дермальный каркас.
    • Лимфодренажный эффект. Выводит лишнюю жидкость из клеток. Устраняет отеки, как на лице, так и на теле.
    • Расщепляет подкожно-жировые отложения. Устраняет целлюлит, второй подбородок, разглаживает кожу, способствует уменьшению объемов лица и тела.
    • Применяется для борьбы со шрамами и рубцами, в том числе и после акне, пигментацией, растяжками, птозом (опущение тканей кожи), а также фотостарением и его последствиями.

    Безопасность RF-лифтинга

    RF-лифтинг переводится как Radiofrequency Lifting – то есть РАДИОЧАСТОТНЫЙ.RF-лифтинг – это воздействие на кожу электричеством в частотах, в которых функционируют и радиоволны. Но «частота» и «волна» – это абсолютно разные понятия. Частота – количественная характеристика воздействия импульса (сколько раз/секунда), а волна – это электромагнитные колебания, распространяющиеся по воздуху со скоростью света. Радиоволны также имеют свою частоту или частотные диапазоны и делятся на длинные, средние, короткие и т.д.RF-лифтинг – электромагнитные импульсы, работающие в том же частотном диапазоне, что и радиоволны. Это абсолютно безвредная процедура.Смело приобретайте домашний прибор для RF-лифтинг и пользуйтесь во благо своей молодости и красоты!

    Домашний и салонный RF-лифтинг

    Если раньшепроцедуру RF-лифтингаможно было пройти только в салоне или косметологической клинике, то сейчас это стало доступно каждой женщине. Портативные гаджеты для домашнего радиочастотного омоложения завоевали мир. .

    Преимущества домашнего RF-лифтинга перед салонным

    • Цена.Для стабильного видимого эффекта вам необходимо около 8-10 процедур. То есть суммарно омолаживающий курс обойдется вам в салоне в приличную сумму. Домашний прибор для RF-лифтинга съэкономит ваши деньги. Разница – в функционале и технологиях, которыми оснащен тот или иной гаджет. Но главное, каждый из них качественно выполняет свое основное задание – RF-лифтинг лица и/или тела.
    • Удобство.Гаджет можно использовать в любое время, в любом месте, при любых условиях. Когда вам удобно! Носить в сумочке свой «салон красоты» – не роскошь, а доступная реальность. Помимо этого, вы экономите время на поездки к косметологу и, собственно, на саму процедуру. В домашних условиях RF-лифтинг выполняется за 15 минут, просто делаете вы его чаще, чем и обусловлен аналогичный салонному результат.
    • Мультифункциональность.Приборы оснащены лучшими современными anti-age технологиями. Один прибор заменяет салон красоты!