Рейши — улучшение общего состояния организма и тонуса

    Грибы — удивительнейшие из живых существ, населяющих нашу планету. Загадочный мир грибов преподносит нам много сюрпризов. Съедобные, ядовитые, микроскопическая плесень, паразиты и хищники — они бывают совершенно разными.

    img

    Гриб Рейши — это гриб-паразит, селится в основном на лиственных породах и является съедобным типом лекарственных грибов. Его тысячу лет используют в восточной медицине в лечебных целях и называют «грибом бессмертия» или «величайшим чудом».

    Рейши — это кладовая минеральных веществ, аминокислот, белков, липидов, витаминов, эфирных масел, так необходимых для здоровья нашего организма. Рейши содержит много кальция, больше чем в молоке в 6 раз, калий в 2 раза больше чем в бананах, железо больше чем в шпинате, Омега-3 в 8 раз больше чем в тунце, витамин С в 7 раз больше чем в апельсинах, белка в 3 раза больше чем в сое!

    Благодаря своему составу Рейши воздействует на клеточном уровне, восстанавливая и нормализуя работу всех систем организма. Гриб Рейши является мощным адаптогеном, иммуномодулятором, пребиотиком.

    Курсовой приём «Рейши» от Milamed способствует восстановлению иммунитета, нормализации обмена веществ и работы ЖКТ, ЦНС, сердечно-сосудистой, бронхолегочной, эндокринной систем, улучшению психологического состояния, и повышению жизненного тонуса.

    «Рейши» от Milamed рекомендуется для улучшения общего состояния и тонуса, оздоровления организма и профилактики хронических заболеваний!