Релакс для мамы: снимаем усталость и напряжение

    С появлением в семье малыша фокус внимания женщины смещается – помыть, накормить, переодеть, поиграть... Тем более, если речь о грудничке, который требует постоянного внимания и ухода.

    Но даже в круговороте дел маме не стоит забывать о себе, ведь накопившаяся усталость может отрицательно сказаться не только на настроении, но и на здоровье. Как найти время для себя? Начните с малого – выделите полчаса на простую расслабляющую спа-процедуру, которую легко сделать в домашних условиях!

    Понежиться в ванне – универсальный рецепт, чтобы снять усталость и напряжение. Добавьте в воду пену для ванны от SIBERINA, которая дарит невероятный аромат и ухаживает за кожей!

    Итак,вот нашсекрет идеальной расслабляющей ванны для мамы:

    • Добавьте 2-4 колпачка пены под струю воды
    • Дождитесь, пока ванна наполнится
    • Погрузитесь в теплую ароматную пену минут на 10-20
    • Важно: не берите с собой гаджеты, лучше включить расслабляющую музыку или просто побыть в тишине

    А сейчас представляем вам подборку наших классных натуральных пен для ванны. Выбирайте аромат по душе!

    Хмурой и пасмурной осенью мы советуем попробовать пену для ванны «Манго».Сладкий и жизнерадостный аромат тропических фруктов поднимет настроение и напомнит о лете. В составе пены также есть облепиховое масло, которое отлично питает и смягчает кожу.

    Любите цветочные запахи? Тогда выбирайте пену для ванны «Лаванда»и наслаждайтесь ароматами цветущих сиреневых полей Прованса прямо в собственной ванной!

    Эфирное масло лаванды помогает восстановить силы и снять накопившуюся усталость, а еще оно прекрасно увлажняет и успокаивает кожу.

    Воздушная пена для ванны «Роза»с эфирными маслами розы, герани и пачули – настоящая находка для обладательниц сухой кожи: она смягчает, увлажняет, разглаживает и повышает упругость.

    Прекрасный вариант для чувствительной кожи – пена для ванны «Ромашка».Она содержит только гипоаллергенные компоненты и дарит легкий травяной аромат.

    Кстати, в ванне с этой пеной можно купать и ребенка – новые эмоции малышу обеспечены! Главное, следите за температурой воды.

    Хвойные ароматы помогают мысленно перенестись в лес, где тишина, пение птиц и так вкусно пахнет нагретой хвоей, что хочется сразу расправить плечи и дышать полной грудью! Представили? Ванна с пеной «Кедр»подарит вам именно такие впечатления. Эфирное масло кедра прекрасно снимает напряжение, успокаивает, улучшает сон и поднимает настроение.

    Кстати, кедр, как и все хвойные масла, дезинфицирует воздух и убивает бактерии, так что в осенний период такая ванна будет для вас еще и средством профилактики простуды.

    Дорогие мамочки, этой статьей мы еще раз хотим напомнить вам: не забывайте заботиться о себе. Это важно не только для вас, но и для малыша, ведь спокойная, счастливая и отдохнувшая мама – гораздо лучше, чем нервная и задерганная, правда? :)

    Надеемся, что натуральныепены для ванны отSIBERINAпригодятся вам для домашних спа-процедур!