Развивающие новогодние подарки для детей

    В преддверии Нового года самое время задуматься о том, что подарить вашему ребенку? Хочется, чтобы подарок был интересным, познавательным и, конечно же, полезным. В этом обзоре рассмотрим серию подарков с обучающими и развивающими играми для дошкольников и младших школьников.

    Первый набор : Книга новогодняя энциклопедия. Тематика данного подарка полностью посвящена символам наступающего 2023 года: коту или кролику.

    Для легкого вовлечения ребенка в игру, под скретч-слоем интерактивная упаковка предлагает предсказания на новый год и сюрпризы. От легких и веселых заданий плавно переходим к более сложным: найди пару и найди 10 отличий. Далее предлагается решить кроссворд или почитать интересные факты о кроликах. На обратной стороне упаковки настольная игра-бродилка.

    Данный новогодний подарок будет иметь особенный успех в группе детей. Теперь о самой желанной для ребенка части подарка - конфетах. Вес сладкой части - 800 гр.

    Второй набор: Книга для самых умных- название полностью отражает всю суть подарка.

    Юные гении смогут решить 9 разнообразных кроссвордов, сканвордов и ребусов и наградой им станет большой объем самых вкусных конфет.

    Подарок подходит для детей школьного возраста. Вес сладкой части - 800 гр.

    Третий набор: Подарок-игра. Для дошкольного и младшего школьного возраста.

    Содержит 2 игры: настольную игру-бродилку и игру на логику и внимание.

    Данный новогодний подарок будет иметь особенный успех в группе детей. Вес сладкой части - 800 гр.