Развивающая одежда, такое возможно?

    Все родители хотят только самого лучшего для своих детей. Стараются окутать их заботой и любовью, помогают расти и преодолевать сложности, развивают и вкладывают в них максимум полезных знаний и умений. Но как завлечь ребёнка в процесс обучения? Как сделать так, чтобы он с удовольствием принимал в этом процессе участие?

    С такими мыслями рождалась идея развивающей одежды для детей TAGGIES. Мы привезли качественные материалы из Европы, подтвержденные сертификатом OEKO-TEX Standart 100 (дающий уверенность в том, что здоровью ребёнка ничего не угрожает), придумали маленьких помощников «тэггисов» — нашивки в виде букв, символов и эмоджи, и создали первую развивающую одежду для детей. Теперь каждый ребёнок может составлять свои уникальные хэштеги, зависящие только от настроения и фантазии. А для дошколят, процесс обучения превращается в весёлую игру, где наши помощники «тэггисы» служат рассыпной азбукой и помогают малышам легко и с интересом узнавать буквы, составлять слоги, слова, а также учат читать. 

    Наша одежда удобна и практична, ведь флис — один из незаменимых материалов для детей. Он мягкий, прост в уходе и комфортен для детей. Мы хотим, чтобы каждый ребёнок рос уникальным, и TAGGIES поможет ему раскрыть свою фантазию и создать свой уникальный хэштег!