Развивающая игрушка на все случаи жизни

    Яркие и оригинальные игрушки всегда привлекали детей. А вот взрослым порой сложно выбрать то, что действительно понравится ребёнку. И более того — будет ещё ему очень полезно. Многие отмечают, что купленные игрушки пылятся дольше, чем служат по назначению. А бывает, что малыш больше увлекается коробкой, чем самим подарком.

    Но это точно не наш вариант. Ведь игрушка-перевертыш-вывернушка МОЯ ЗАЯ 4в1 подходит на все случаи жизни. И это необычная ЗАЯ — потому что в одной игрушке их сразу четыре! Каждая ЗАЯ раскрывает для малыша определенную тему — Времена года, Время суток, Стороны света, Фауна и другие.

    Не зря она стала «Лучшей игрушкой года 2016» в России и получила главную награду Национальной премии «Золотой медвежонок».

    •Но зачем быть голословными? Давайте проверять!

    Игрушка для самых маленьких.

    Подойдет даже для новорождённых.

    Игрушка предназначена для детей от 6 месяцев. Но как такой маленький ребёнок сможет с ней играть и какая от ЗАИ польза?

    1. Развитие мелкой моторики.

    Малыш будет держаться за разные части Зайки (ушки, лапки) и улучшать захват. Ему будет проще учиться кушать ложкой, одеваться и даже рисовать.

    2. Улучшение координации движения.

    Детки любят размахивать предметами. Игрушка высотой 40 см заставит малыша постараться, чтобы её поднять. А небольшой вес (до 250 г) не навредит ребёнку.

    3. Развитие крупной моторики.

    Навыки ползания крайне важны для подрастающего малыша. Можно класть Зайку на коврик, чтобы стимулировать ползание.

    4. Совместные игры.

    ЗАЮ можно спрятать и найти, накормить, уложить спать, поменять наряд (для этого нужно ЗАЮ просто перевернуть).  Кроха будет с удовольствием наблюдать за жизнью любимой игрушки.

    А как же играть «годовасику»?

    Подросший малыш любит носить в руках различные предметы, учится сюжетно-ролевым играм и говорит свои первые слова. Развивающая мягкая игрушка-перевертыш-вывернушка МОЯ ЗАЯ 4в1 станет ему верным другом.

    1. Её можно водить или катать в коляске.

    2. Самое время научиться засыпать самому.

    А с игрушкой-зайкой этому куда проще научиться. Ведь на мягкой Заюшке можно спать, как на подушке. И, к тому же, ЗАЯ умеет менять состояния — она может бодрствовать, а может спать. Все это малыш увидит на её мордочке. И это одна из причин тоже поскорее уснуть. Ведь любимая ЗАЯ уже спит.

    3. С Зайкой можно играть в спокойные игры перед сном.

    Крутить игрушку в разные стороны, гладить её или обнимать — здорово замедляет малыша.

    4. Запускаем речь.

    Все советуют много говорить с ребёнком, петь песенки и учить стишки. Но мало кто говорит о том, что речь развивают эмоции. Когда малыш впервые возьмет в руки Зайку, он испытает настоящий восторг. Ведь в одной игрушке скрываются целых 4 Зайки. Они не только отличаются темами, но и испытывают различные эмоции на мордочке. Все это можно обсуждать с малышом.

    Мягкая игрушка перевертыш Моя зая

    А если ребёнок уже ходит в садик?

    1. Легче проходит адаптация.

    Если в детский сад можно брать свои игрушки, то любимая Зайка поможет легче перенести разлуку с родителями.

    2. Заинька научит.

    Ведь с её помощью можно учить малыша кушать ложкой, засыпать самому, чистить зубы. Её даже можно усадить на горшок.

    3. Социализация.

    Чтобы правильно взаимодействовать с другими, ребёнку необходимо развивать эмоциональный интеллект. Зайка может грустить, улыбаться, радоваться или быть спокойной. С каждой стороны ЗАИ вы увидите разные эмоции.

    4. Общее развитие.

    С помощью ЗАИ можно изучать предметы, которые на ней изображены, цвета, формы и разные темы, связанные с окружающим миром — времена года, время суток, животный мир, насекомых, морских обитателей, виды цветов, стороны света и другое.

    Мягкая игрушка перевертыш и учим слова

    А школьникам уже нельзя?

    1. Развивающая мягкая игрушка от 6 месяцев и до бесконечности.

    Её любят дети разных возрастов. Даже очень большие дети — старше 20 лет)) Иногда взрослые не хотят делиться игрушкой с детьми)

    2. Изучение школьных предметов.

    В школу детям не разрешают брать игрушки, но Зайка может помогать дома в освоении разных школьных предметов. Ведь она так много знает разных тем и школьнику начальных классов будет что с ней обсудить.

    3. Модная и креативная игрушка.

    Уникальные игрушки всегда повышали авторитет ребёнка среди сверстников. Может Зайку и нельзя брать в школу, но про неё можно рассказать или показать фото на телефоне.

    Лучший друг игрушка перевертыш Моя Зая

    А если все же надоест?

    1. В коллекцию входит 10 моделей ЗАИ, направленных на развитие различных понятий у детей. Сначала можно выучить времена года, стороны света, затем профессии, представителей фауны и так далее. Когда малышу уже понравилась одна ЗАЯ, он легко примет другое. Можно не тратить время и деньги на другие пособия и игрушки.

    2. По мере взросления ребёнок меняется. Важно идти вслед за его интересами. Малыш захочет коллекционировать — можно собрать всю коллекцию ЗАЙ. Начнет сам выбирать игрушки — предложить выбрать новую ЗАЮ.

    3. На данный момент в коллекции 10 моделей, но каждый месяц выходит новая тема. Можно развивать каждый месяц удивлять ребёнка и развивать его в разных направлениях.

    Играем вместе с мягкой игрушкой Моя зая

    Она действительно на все случаи жизни.

    1. Займет ребёнка в долгой дороге. Он сможет долго крутить её в разные стороны и не скоро потеряет интерес.
    2. Игрушка наполнена гипоаллергенным синтепухом.
    3. Легко стирается как в стиральной машине, так и вручную.
    4. Нежнейший ворс пропечатан принтами ярко и качественно. Печать не стирается, не оставляет следов, безопасна, даже если взять игрушку в рот.
    5. Может пригодиться врачам, дошкольным педагогам или учителям в качестве учебного пособия.
    6. Универсальный подарок ребёнку любого возраста.