Разбор трендов: какие украшения добавить на лето 2023?

    Модные тенденции – вещь опасная. Если следовать им слепо, то можно попросту слиться с толпой (вспомним хотя бы историю с бежевыми тренчами, заполонившими улицы). Однако есть проверенный способ адаптировать любой тренд под себя – добавить украшение с характером.Предлагаем на примере конкретных летних трендов в одежде посмотреть, как можно выгодно дополнить образ украшениями ручной работы Olafa. Поверьте, здесь огромное пространство для экспериментов!Тренд: одежда с вырезомЮбки, платья, футболки с вырезом — смелая и выразительная одежда сезона 2022/2023. Небольшие открытые участки смотрятся женственно и при этом уместны как для рабочего гардероба, так и для свидания.

    Такая интерпретация — эффектный способ обнажиться, но при этом не выглядеть слишком откровенно.Чаще всего такие вещи делают однотонными, поэтому их отлично подчеркнут яркие аксессуары.Невесомые и аккуратные украшения ручной работы из муранского стекла созданы, чтобы составить идеальную компанию вашему образу.На коллажах видно, как выразительные серьги подвески, кольца, браслеты удачно вписываются и раскрывают наряд, не забирая внимание на себя, а делая сочный акцент.

    Тренд: тотал денимСамый универсальный и лаконичный тренд года. Свою актуальность он точно не потеряет даже спустя несколько сезонов.Для создания классного образа достаточно надеть джинсы с джинсовой курткой, дополнить рубашкой или топом. Также релевантными остаются джинсовая юбка и шорты.Важно: здесь нет ограничений по цвету. Изделия можно брать белого, голубого, серого, чёрного цветов и комбинировать между собой.

    Если отдаёте предпочтение синей или голубой джинсе и хотите собрать минималистичный однотонный образ, то советуем обратить внимание на оригинальную коллекцию Transforms: украшения 2 в 1. Тонкие колечки можно снять и получить великолепные серьги-шары.

    Оттенок «Воздух»: насыщенный голубой цвет с богатой текстурой и вкраплениями серебра. Глубокий насыщенный цвет подарит возможность всегда носить с собой кусочек яркого синего неба.Также в коллекции представлены цвета «Космос»: блестящий, усыпанный звёздами, эффект галактики и «Лёд»: спокойный, нежный, загадочный.Если захотите добавить в наряд женственности и придать джинсе визуально лёгкость, то кулон из муранского стекла в белом оттенке придаст аккуратный штрих и сделает образ романтичным и особенным.

    Тренд: стиль каргоКомфорт и свобода — основа стиля карго.Прямые или слегка зауженные брюки практичных расцветок: хаки, серые, коричневые, чёрные. Нередко изделия с объёмными накладными карманами.При этом карго уже определяют не только брюки. Сюда также входят шорты, юбки, куртки, рубашки.Этот стиль про сочетание женской хрупкости и в то же время бунтарства, проявление внутренней силы. Не зря чаще всего в пошиве отдают предпочтение цвету милитари.Серьги пусеты с мозаичным стеклом из коллекции Princess в оттенках Tiana, Snow Queen Alice органично впишутся к одежде карго. Лёгкие и невесомые на ушках, они придадут шарма и изысканности.

    Тренд: объёмные рукаваТренд, который точно с нами останется надолго.Вечерние и свадебные платья, рубашки и топы с пышными рукавами-фонариками полюбились многим девушкам. Это хит для жаркой летней погоды.Благодаря фасону, создаётся нежный и романтичный образ.Рукава элегантно преображают повседневный стиль и могут использоваться для разных случаев: от повседневного до торжественного.К фасону не подойдут крупные украшения, они лишь утяжелят образ. При этом зону декольте лучше оставить и вовсе без внимания, чтобы не создавать лишнего объема.В образ органично впишутся минималистичные серьги-шарики из коллекции Cosmos, серьги-трансформеры, аккуратные браслеты с акцентным ювелирным стеклом.

    Тренд: костюмный жилетСтрогий, красивый, удобный, брутальный, разных форм и оттенков.Трендовая вещь, которая станет базовой в гардеробе у женщин.Удобно, что жилет можно носить с чем угодно: с брюками, юбкой, шортами, поверх блузок, футболок, создавая многослойность. И даже надевать как отдельный элемент на голое тело, привнося провокационность образу.

    Здесь как никогда актуальны украшения на шею.Лаконичная подвеска с необычной цепочкой из крупного бисера и муранского стекла создана, чтобы подчеркнуть изящную зону декольте. Идеально подойдёт как для офисного наряда, так и для тёплых романтических вечеров.Образ можно дополнить парными серьгами под серебро и под золото из коллекции Princess и Cosmos.Какой бы тренд вы ни выбрали на весну-лето, оригинальные украшения премиум класса от бренда Olafa гармонично встроятся в образ и добавят эксклюзивности. Поскольку украшения выполнены из гипоаллергенного металла, они не вызывают реакции кожи. Их можно носить и подросткам, и женщинам с чувствительной кожей.

    Неважно, приобретаете вы украшения себе, в подарок маме, дочери на выпускной или любимой девушке, – можете быть уверены, что их обладательница будет сиять и притягивать восторженные взгляды.Наполните свой день прекрасным вместе с бижутерией от бренда Olafa.