Распространенные проблемы с кондиционером для белья

    КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ БЕЛЬЯ НЕ ВЫМЫВАЕТСЯ ИЗ ОТСЕКА

    Стирка только что закончилась, и тут вы обнаружили, что кондиционер для белья остался в контейнере? Проблема с освобождением контейнера для кондиционера для белья обычно легко решаема. Выполните следующие несложные действия, чтобы найти и устранить причину.

    • Засорился контейнер для кондиционера для белья?Найдите инструкцию по эксплуатации стиральной машины и выясните, как вынуть контейнер кондиционера для белья. Тщательно вымойте его и ополосните теплой водой, используйте маленький ершик, чтобы прочистить трубочку, по которой кондиционер для белья вытекает из контейнера. Независимо от того, в чем была причина проблемы, рекомендуется время от времени повторять процедуру, чтобы обеспечить чистоту и нормальную работу стиральной машины.
    • Не засорены ли форсунки для воды в контейнере для кондиционера?Затем проверьте, не заблокированы ли маленькие форсунки, впрыскивающие воду в контейнер кондиционера для белья (расположенные прямо над ним). Если вы живете в районе с жесткой водой, возможно, придется обработать их средством для очистки от накипи, а затем вытереть остатки с помощью губки или щетки
    • Подразумевает ли выбранный вами цикл стирки использование кондиционера для белья?Возможно, кондиционер для белья просто остался в контейнере, потому что вы выбрали цикл стирки, в котором это средство не используется. Проверьте инструкцию и при необходимости повторите стирку с другими настройками.
    • Используйте интенсивную стирку с горячей водой для очистки машины.Для предотвращения засорения контейнера кондиционера для белья время от времени выбирайте режим стирки при самой высокой температуре и добавляйте дистиллированный уксус в контейнеры для моющих средств и кондиционера, чтобы очистить их должным образом.

    КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ БЕЛЬЯ СРАЗУ ЖЕ ВЫТЕКАЕТ

    Если кондиционер для белья вытекает сразу же после включения стиральной машины, средство просто расходуется впустую. Давайте сделаем следующее:

    • Не слишком ли много кондиционера для белья в дозаторе?Если вы налили слишком много средства, кондиционер для белья сразу же вытечет. Убедитесь, что вы заправляете дозатор ниже максимального уровня (обычно обозначается линией и буквами MAX). Если проблема осталась, возможно, датчик сифона находится на неправильном уровне, поэтому попробуйте налить еще меньше средства, значительно ниже линии.
    • Вы слишком быстро и резко закрываете контейнер для кондиционера?По этой причине кондиционер для белья сразу же вытекает. Из-за заливающего дозатор кондиционера для белья сифон может сработать, и контейнер сразу же опустошится.

    ПРОБЛЕМЫ С КОНДИЦИОНЕРОМ ДЛЯ БЕЛЬЯ РЕШЕНЫ!

    Теперь, когда вы решили все проблемы со стиральной машиной, наслаждайтесь свежим, чистым и мягким бельем!

    Наш кондиционер Прогресс чистоты придаст белью целый букет новых свойств: делают чистое бельё мягким, пушистым и ароматным, обладают антистатическим эффектом. Благодаря кондиционеру для белья одежда станет не просто мягкой на ощупь и будет приятно пахнуть; в этом средстве для стирки кроется гораздо больше пользы. Кондиционирующий эффект, за счет которого волокна ткани становятся мягкими и гладкими на ощупь, также защищает их.

    Абсолютно гипоаллергенный. Подходит для детей 0+. Можно использовать, добавляя к гелю, порошку, капсулам и к другим средствам для стирки.

    Также другие средства нашего бренда: