Распродажа одежды из натурального шелка от уходящего из России бренда

    Полюбившийся многим, в первую очередь своими халатами и ночными сорочками из 100% натурального шелка, яркими и уникальными принтами итальянский бренд Del Fiore – прекращает свое сотрудничество с Россией.

    Бренд Del Fiore впервые вошедший на российский рынок в далеком 2005 году с несколькими моделями халатов и ночных сорочек из натурального шелка, быстро покорил сердца российских покупательниц.

    Гладкий и невесомый, струящийся, шелк с яркими, эксклюзивными принтами и неповторимым качеством пошива стал визитной карточкой бренда.

    Уже через два года Del Fiore представлял все свои коллекции, начиная от шелка заканчивая длинноволокнистым хлопком.

    В 2008 году представитель бренда в сотрудничестве с Roberto Cavalli разработали несколько принтов для шелковых халатов, и итоги данного сотрудничества вышли в отдельную линию, которая впоследствии стала самостоятельным брендом Leo Ventoni.

    В связи с окончанием 17 летнего сотрудничества с итальянским брендом и необходимостью распродажи складских остатков мы установили максимально низкие цены на все товары брендов Del Fiore и Leo Ventoni.

    Так же по этой причине ряд моделей ночных сорочек, халатов, а так же пижам брендов могут быть представлены в одном или нескольких размерах.

    Напомним, что шелковая линия бренда изготавливается из натурального шелка, выработанного из коконов тутового шелкопряда и являющегося очень прочным волокном природного происхождения.

    Особенность натурального шелка в то, что он хорошо впитывает влагу и пропускает воздух, лёгкий и мягкий.

    Шелковая одежда комфортна в любую погоду и не электризуется, это самый гипоаллергенный материал.

    Приятных Вам покупок!