Раскройте секрет роскошных волос и красивых укладок с феном Hair Dryer

    В современном мире фен стал незаменимым инструментом для ухода за волосами. Он помогает делать их гладкими и шелковистыми, придавать объем, создавать локоны и укладки. В статье расскажем вам о фене, который быстро высушит мокрые волосы и придаст им шикарный вид.

    img

    Фен Hair Dryer создан специально для вас!

    Мечтаете о быстрой сушке или профессиональной укладке без вреда для волос? Профессиональный фен Hair Dryer легко справится с этими задачами! Это современный фен, который преобразит ваши волосы и придаст им сияющий и здоровый вид.

    Режимы работы

    Фен Hair Dryer имеет 3 температурных режима работы. Это позволяет ему эффективно и качественно выполнять свои функции. Мало кто знает, для чего существуют эти режимы и используют в повседневности, как правило, один или два. Сегодня раскроем вам секрет «загадочных» температурных режимов:

    Экспресс-режим 

    Воздействие на волосы высокой температуры равной 60 градусам. Такой режим подходит для сушки тяжелых и пористых волос, которые удобно сушить именно горячим воздухом.

    Бережная сушка

    Средняя температура такого воздействия 30-40 градусов. Этот режим предназначен  для сушки тонких и не густых волос. 

    Холодный воздух 

    Этим режимом пользуются, наверное, единицы. Для чего же он нужен? Воздействие холодных температур рекомендуется применять в режиме чередования. Если у вас ломкие и сухие волосы, то вам идеально подойдет сушка с попеременным воздействием горячего и холодного воздуха. С помощью такого режима можно делать различные укладки: для начала надо высушить прядь горячим воздухом и придать ей форму, а затем остудить струей холодного потока.

    Функция ионизации

    Фен Hair Dryer оснащен встроенным генератором ионов. Это и обеспечивает популярную функцию ионизации. Он способен генерировать множество отрицательно заряженных частиц. Фен с ионизацией, в отличие от обычных, имеет ряд преимуществ:

    • Уменьшает статическое электричество

    Это препятствует электризации волос, делает их более послушными, уменьшает спутывание и облегчает расчесывание. 

    • Улучшает состояние волос

    Отрицательно заряженные ионы: 

    — способствуют закрытию кутикулы волос. Это делает их более гладкими и блестящими;

    — помогает удерживать влагу внутри волоса, тем самым предотвращает высыхание и ломкость.

    Все это позволяет ощутить, как меняется качество волос в лучшую сторону.

    • Борется с воздействием вредных ионов

    «Полезные» ионы, которые генерируются феном, способны нейтрализовать вредные, которые находятся в окружающей среде и накапливаются на волосах. Это помогает защитить волосы от негативного воздействия и сохранить их здоровье. 

    • Сокращает время сушки

    Благодаря функции ионизации сушка волос становится более эффективной и быстрой, что позволяет сократить время воздействия горячих температур и пересушивание.

    • Предотвращает повреждение волос

    Функция ионизации закрывает кутикулу волос и уменьшает статическое электричество. Это помогает предотвратить повреждение волос, ломкость и сохранить их здоровыми, сильными и красивыми.

    Мощность и компактность

    Важными критериями выбора хорошего и удобного фена служат такие параметры, как мощность и габариты устройства. Фен Hair Dryer, несмотря на свои привлекательные габариты, имеет хорошую мощность в 1500-2000 Вт, что гарантирует превосходный и эффективный результат использования. 

    Вас также порадует его компактность. Фен легкий и имеет небольшие размеры. Его вес составляет всего 270 грамм. Помимо этого, он оснащен складной ручкой, что делает его компактным и удобным в использовании. Благодаря этим достоинствам, вы легко можете брать его с собой в дорогу, путешествия, в гости, на работу, в бассейн, сауну или баню. Фен не займет много места в сумке или рюкзаке, а также не утяжелит их. 

    Комплектация 

    В комплект фена Hair Dryer входит одна насадка. Она создает направленный поток воздуха, который предотвращает разлетание волос и позволяет придать прядям нужную форму. С такой насадкой вы сможете легко выпрямить, придать объем, уложить или подкрутить кончики волос и челку. Фен Hair Dryer можно использовать и без насадки. Это очень удобно, когда вам нужно просто высушить весь объем волос рассеянным потоком воздуха.  

    Универсальность

    Фен Hair Dryer имеет универсальный, современный и стильный дизайн. Цветовое решение в серо-розовом и бело-золотом цвете придется по вкусу как самым юным леди, так и женщинам постарше. Легкий вес фена и удобное расположение в руке позволяет свободно пользоваться им всей семьей:

    — для коротких потребуется 1-2 минуты;

    — для волос средней длины достаточно 3-5 минут сушки;

    — длинные же волосы можно запросто высушить за 5-10 минут, в зависимости от густоты.

    С феном Hair Dryer процесс сушки волос станет более приятным и эффективным. Он поможет добиться желаемого объема, создать привлекательную укладку или прическу, а также подчеркнет красоту ваших волос. Это прекрасная идея для подарка себе, маме, сестре, дочке, подруге или коллеге к 8 Марта или дню рождения. Ухаживайте бережно за волосами с феном Hair Dryer, сохраняя их здоровье и качество.