QUEEN INSIDE — не только красиво, но и удобно!

    Сегодня мы разберем преимущества леггинсов от бренда QUEEN INSIDE. 

     

     

    Стильный внешний вид и продуманный крой

    Черные леггинсы выполнены по технологии минимального количества швов. Благодаря бесшовной вставке – ластовице —  леггинсы комфортны для занятий спортом. Высокая плотность и эластичность ткани с завышенным поясом корректирует живот и подчеркивает линию талии. 

     

    Практичная ткань

    Плотная качественная ткань обеспечивает высокую износостойкость. Состав ткани является гипоаллергенным, гидроскопичным, воздухопроницаемым. Ткань не просвечивает. 

    Лекало

    Компрессионные бесшовные гимнастические пушап-леггинсы — оптимальная женская спортивная одежда из лайкры для занятий спортом, а также для дома, в том числе и для беременных. В повседневных образах леггинсы можно сочетать с топами и кардиганом. Премиальный трикотаж, анатомический крой — все это превратит для вас занятия спортом в удовольствие. 

    Размер  

    Леггинсы подойдут девушкам ростом от 158 до 176 см. В коллекции представлены три размера от S до XL.  

    Рекомендации по уходу

    Для ухода за леггинсами рекомендуется деликатная стирка 30 градусов. Не гладить, не отбеливать, не стирать мылом, не подвергать химчистке, не использовать машинную сушку. Сушить вдали от отопительных приборов. Мы советуем стирать изделия моющим средством для деликатного белья в чехлах для стирки или отдельно от других вещей, чтобы они не притягивали пух и ворс.

    Команда технологов и дизайнеров бренда QUEEN INSIDE  при разработке своих коллекций исходит из того, что внутри каждой женщины живёт королева, и именно для неё мы создаём идеальный спортивный гардероб. В этой одежде вы сможете заниматься профессиональным спортом и активно отдыхать. И быть неизменно безупречной!

    QUEEN INSIDE — наша одежда для вашей внутренней королевы!