Пять самых стильных образов для девушек PlusSize

    Предлагаем пять стильных образов для красоток PlusSize

    Образ №1. Cтеганый жилет - это идеальное сочетание комфорта и моды. Этот стильный жилет не только защитит тебя от холода, но и добавит элегантности к образу. Жилет создаст цветовую вертикаль, которая поможет сделать фигуру визуально стройнее. Цветовая вертикаль в жилете - это красивый и эффектный способ использования цветовых блоков на одежде, который может добавить твоему образу индивидуальность и стиль. Декоративная стежка и капюшон чудесно сочетаются со свободным кроем и комфортной длиной. Женская жилетка отлично сочетается практически с любым стилем — кэжуал, классическим или деловым офисным. Жилет безрукавка можно надеть и на спортивный трикотажный свитшот, и поверх строгого брючного костюма. Сумка кроссбоди и кроссовки на массивной подошве дополнят образ. В нашем ассортименте ты найдешь множество различных цветов и размеров, чтобы выбрать идеальный вариант для своего стиля. Cтеганый жилет - это не только отличный выбор для повседневной носки, но и для активного отдыха на природе или путешествий. Закажи его уже сегодня и наслаждайся комфортом и стилем!

    Образ №2. Классическое пальто с принтом «гусиная лапка», еще одна теплая, легкая и очень современная модель, которая идеально подойдет девушкам с формами. Эта модель не будет полнить фигуру. Такое пальто будет стильно смотреться со строгой классикой. Просто находка для всех любительниц комфортных и стильных вещей. Пальто станет гармоничным элементом популярных уличных образов в сочетании с джинсами и грубыми ботинками, но также подойдет и к классическим костюмам. Дополни наряд лаковыми ботильонами и сумочкой средних размеров с актуальной сейчас простёжкой и ты получишь отличный базовый вариант на каждый день. Это пальто не только защитит тебя от переменчивой погоды, но и станет ярким акцентом в твоем гардеробе.

    Образ №3 Брючный костюм – это воплощение стиля и элегантности, которые подходят для любого повода. Комплект подходит для офисных встреч и повседневных образов, а также для особых случаев, таких как свадьбы или бизнес-встречи. Если до сих пор в твоём гардеробе нет универсального брючного комплекта, советуем сделать это в ближайшее время. Будь уверена, что в этом костюме ты будешь выглядеть превосходно и неотразимо! Добавь крупные броские украшения, туфли на каблуке и восторженные взгляды тебе обеспечены.

    Образ №4 Платье с узором не позволит вам выглядеть просто, если в этот образ добавить нотку трендовости – например куртку-косуху или джинсовую куртку с потертостями и сумку-хобо. Женственности образу добавят туфельки на невысоком, устойчивом каблуке. Это платье - настоящий маст-хэв в гардеробе каждой модницы, которая любит выглядеть не только красиво, но и оригинально. Оно подходит для любого времени года и множества событий - от свиданий до деловых встреч. А его универсальный фасон позволяет легко комбинировать с другими элементами гардероба и создавать уникальные образы, каждый раз новые и необычные. Выбирая это платье, ты выбираешь не просто стиль и качество, но и возможность выразить себя и свою индивидуальность через одежду. Будь уверена, что в таком наряде ты будешь привлекать восхищенные взгляды и чувствовать себя неотразимо в любой обстановке!

    Образ №5 Нарядный брючный костюм горчичного цвета подчеркнет выразительную внешность и сделает образ более живым, а асимметричный крой визуально вытянет силуэт. Этот брючный костюм выполнен в ярком горчичном цвете, который добавляет жизнерадостности и яркости в образ. Сочетайте костюм с обувью на необычном (например скошенном) каблуке и с сумкой с тиснением под рептилию.

    Обладательницам пышных форм можно и нужно носить актуальные образы. Главное, чтобы модница была уверена в себе. Любите себя, покупайте красивые вещи, позвольте себе быть красавицей!