Пять различных поводов надеть платье.

    Официальное мероприятие, юбилей, выпускной вечер, рабочая встреча, романтическое свидение.... Да что угодно!!! На самом деле поводов надеть изысканное красивое платье множество. Чтобы выглядеть идеально присмотритесь к прекрасным платьям от бренда Diamond Celebrity.

    Юбилейный вечер.

    Платье на запах - универсальное решение для юбилейного вечера. Это тренд вне времени, который сочетает в себе комфорт, функциональность и моду, потому что он универсален, легко носится и имеет множество разнообразных фасонов. Длинное платье на запах заметно вытягивает силуэт и делает акцент на талию, позволяет почувствовать себя уверенной и роскошной женщиной. Такой фасон поможет скрыть недостатки любой фигуры, подчеркнуть Ваши достоинства и торжесттвенность мероприятия.

    Выпускной бал.

    Выпускной - идеальная возможность продемонстрировать свою красоту и безупречный вкус, и девушки этим активно пользуются. Чтобы все получилось идеально, готовиться к этому важному вечеру нужно уже сейчас. Надеемся, наши советы помогут выпускницам создать неповторимый образ и стать королевой бала. Красиваяи очень удобная модель «летучая мышь» актуальна и сегодняи переживаетнастоящий модный бум, найдя достойное место в коллекциях ведущих модельеров мира. Модная длина в пол придаст образу женственности и шика и поможет раскрыть красоту девушки с самых выгодных сторон.

    Коктейльная вечеринка в честь 8 Марта.

    Планируете собраться с коллегами, отпраздновать Международный женский день? Коктейльная вечеринка уместна независимо от повода! Неотъемлемым атрибутом формального дресс-кода для корпоративных мероприятий является коктейльное платье, дизайн которого должен следовать одному простому правилу: чем больше платье открыто снизу, тем более закрытым должен быть его верх. Классическое мини платье с акцентными рукавами из органзы будет как нельзя кстати.

    Деловая встреча.

    Если вам приходится часто вести переговоры, общаться с сотрудниками разных фирм, безусловно, нужно подходящее платье. Деловой дресс-код имеет свои требования, которых необходимо придерживаться.Не допускать лишних деталей, сплошная сдержанность, лаконичность. Это относится как к расцветке, так и к фасону. Нельзя использовать длину мини. Наряд не должен выглядеть пафосно, вызывающе. Никаких соблазнительных ярких аппликаций, принтов, причудливых рукавчиков, больших карманов, полупрозрачных тканей.

    Романтическое свидание.

    Весна— лучшее время для свиданий. Начнем с главного: на свидание нужно надевать платье – это безусловная истина. Чтобы выглядеть максимально женственно и покорить молодого человека, выбирайте платье, в котором вы будете чувствовать себя максимально уверенно. Романтичное платье в горошек идеальный вариант. Сложно представить что-то более женственное.

    В заключение хочется сказать: не нужно ждать подходящего повода, нужно просто проснуться утром, сказать себе «Ты - бриллиант этой вселенной!», надеть красивое платье от бренда Diamond Celebrity и идти покорять это Мир.