Пять признаков того, что ваше пальто устарело.

    Пальто самая популярная верхняя одежда на холодное время года. Но проходить в одном пальто много лет и быть в тренде не получится. В моде есть долгосрочные и краткосрочные тренды. Если в планы входит приобрести пальто на пару лет, то лучше придерживаться долгосрочных трендов и уж точно учесть антитренды.

    5 признаков устаревших моделей пальто:

    Силуэт.

    Модель с капюшоном давно потеряла свою актуальность. Чтобы выглядеть стильно, лучше заменить пальто с капюшоном на фасон свободного кроя с английским воротом, с помощью которого вы сможете создать трендовые многослойные образы. А если любите капюшоны, то можно одеть худи или купить модный сейчас худ (капюшон с пелериной).

    Короткие облегающие пальтишки остались в нулевых годах. Более актуально выбрать длину миди или вообще макси.

    Приталенные силуэты с вытачками тоже утратили свои позиции в связи с трендом на оверсайз и свободные вещи. Если хочется выделить талию, то можно присмотреться к моделям на запах с поясом.

    Так же стоит отказать от пальто с укороченными рукавами.

    Декор.

    Пальто с кожаными рукавами. Сочетание дерзкой косухи и классической верхней одежды из шерсти было трендом, однако подобный симбиоз материалов устарел. Если вам хочется выделиться и найти нестандартную модель, присмотритесь к пальто с меховой отделкой на рукавах и манжетах в трендовых цветах сезона весна-лето 2023. Накладные карманы. Помимо антитренда они еще и добавят объёма бедрам. Вышивка, аппликация, пейчворк и прочая имитация хендмейда. Прощайте пальто Disijual

    И самая боль: пальто с меховыми воротниками уходят в закат.

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    Вид застежки.

    Застежка – «Молния». Оставьте подобную одежду в прошлом и берегите маникюр. Встречайте новый сезон в ее стильной альтернативе: двубортное пальто на поясе с английским воротником. Именно такой фасон вы сможете легче внедрить как в повседневный, так и в деловой дресс-код.

    Дафлкотт. Накладные застежки в виде петель или ремней потеряли свою актуальность.

    Оттенок.

    Неоновые оттенки верхней одежды были краткосрочным трендом. Сейчас чтобы не прогадать с цветом, лучше посмотреть, что выбрал Panton в трендовые цвета этой весны. Или выбрать из классических цветов, которые актуальны всегда. На случай если не хочется черного, бежевого, красного, белого…Можно выбрать цвета драгоценных и полудрагоценных камней. Как и в кожаных вещах, так и в пальто они очень выигрышно и роскошно выглядят.

    Фактура.

    Долгосрочный тренд на хорошую гладкую ткань. Не в тренде твид, букле, жаккард и прочие сложные переплетения.

    Шерстяные пальто от Briari действительно способны преобразить любой образ, расставить недостающие акценты и сделать ваш стиль более элегантным. Наши модели выполнены в трендовой цветовой палитре и, не имеет броской вычурной фурнитуры и декора. Они уместны в любом стиле и долгое время не будут терять актуальности.

    BRIARI Российский бренд дизайнерской женской одежды с собственным производством в Санкт-Петербурге.

    В основе марки лежит идея о современной женственности.Мы подчеркиваем самые прекрасные черты женщин и девушек, и стараемся сделать так, чтобы наши клиенты чувствовали себя максимально удобно и комфортно.Вся ОДЕЖДА отшивается на производствах в Санкт-Петербурге.

    Мы тщательно подбираем ткани и фурнитуру, внимательно подходим к разработке лекал и производству наших моделей. Все лекала выверены методом haute couture (ручное построение) на основе собственных исследований. Материалы и фурнитура закупается у европейских поставщиков. Изделия отшиты на современном высокотехнологичном оборудовании.

    Каждое изделие проходит двойной контроль качества на всех этапах производства, чтобы готовая модель прекрасно села по фигуре, комфортно ощущалась в носке и сохраняла свой внешний вид долгое время.

    BRIARI – высокое качество и стиль в деталях.