Пуховики женские с мехом - выбираем самый стильный

    Совсем недавно пуховики являлись предпочтительной одеждой для завсегдатаев горнолыжных курортов, сегодняшняя мода предполагает ношение такой одежды в городских условиях.

    Дизайнеры обратили внимание на эту чрезвычайно удобную и практичную одежду, начали разрабатывать очень красивые женственные модели, украшенные оригинальными деталями и отделкой, изготовленные из мягких приятных тканей.

    Особой популярностью пользуются пуховики женские с мехом. Привлекает этот вид одежды чрезвычайной легкостью, простотой ухода.

    Какие пуховики будут носить в этом году

    Модными и актуальными, как и в предыдущем году, останутся коротенькие модели спортивного типа. Правда, если зима суровая, а пользоваться собственным автомобилем нет возможности, то такая модель вряд-ли окажется достаточно комфортной для повседневной носки.

    Что касаемо цвета - стоит отдавать предпочтение ярким, кислотным оттенкам, это может быть розовый, желтый, оранжевый или зеленый, если не боитесь хлопот по уходу - выберите нарядный белый или серебристый оттенки. Яркие куртки желательно научиться правильно сочетать не со скучным черным или серым низом, а с достаточно яркими брюками или юбкой.

    Рассматривая пуховики женские с мехом, обратите внимание на то, что в моде большие воротники и капюшоны. Мех, которыми они оторочены, может быть как искусственным, так и натуральным.

    Кроме того, в моду вошли воротники, сшитые из другого материала чем куртка, это может быть трикотаж, флис, вязанное полотно.

    Новая тенденция в дизайне пуховиков в нынешнем сезоне - короткий рукав. Комбинировать такое изделие можно со свитерами, водолазками, приемлемым вариантом окажутся очень высокие перчатки. Такие модели выглядят очень женственно, в качестве дополнения к ним можно использовать платья или юбки.

    Фавориты сезона

    К этой категории можно смело отнести модели, сшитые из ткани с цветочным принтом. Цветы должны быть достаточно яркими и иметь средний размер.

    Второй модный тренд - стеганная куртка. Она прекрасно сочетается с брюками, джинсами, грубой обувью, или же с длинной юбкой и ботиночками на высоком каблуке.

    Нельзя не вспомнить о куртках с маленьким воротником или вообще не имеющим воротника. Такие изделия предполагают ношения большого объемного шарфа, который не только придаст романтический вид, но и не даст замерзнуть в самый лютый мороз.

    Дизайнеры создали модели от которых не смогут отказаться даже те, кто предпочитает шубки - роскошная меховая отделка, щедрый декор, опушенные манжеты, воротник и низ изделия надежно согреют вас от мороза и создадут почти сказочный образ Снегурочки. Для повседневной носки мех с такого пуховика очень легко отстегнуть, изделие в таком случае превратится в обычную функциональную одежду.

    Стройным молодым девушкам модельеры предлагают приталенные пуховики из ярких и цветастых тканей, или имеющие очень стильный эффект деграде. Носить изделия такого силуэта можно с поясами одного цвета с изделием или контрастными.

    Любителям классического черного цвета не стоит изменять своим предпочтениям - никакая мода не станет перечить закону о практичности и универсальности одежды.

    Материалы для изготовления зимней одежды могут использоваться матовые и блестящие, актуальна будет контрастная строчка и декоративные элементы.