Пуэр с деревьев от производителя "ПУТЬ ЧАЯ"

    Создавая линейку Пуэра на каждый день совместно с ведущим предприятием Юньнани, мы руководствовались следующими принципами:

      • Цена.Экологический чистый чай с древних деревьев является достоянием всего человечества и должен быть доступен многим людям.
      • Стабильное качество.Чай происходит из древнего чайного сада, поэтому качество чая из года в год одного уровня.
      • Производство.Традиционную обработку чая и ферментацию производят Профессионалы с большой буквы, в результате качество чая – безупречное.

    Безопасность.Каждая чашка вашего чая должна быть безопасной. Деревья произрастают в альпийской экосистеме Линцан на высоте более 2000 метров, в естественной среде тропического леса, поэтому чай не удобряется даже органическими удобрениями.

    Популярность чая Пуэр, к сожалению, привела к тому, что китайский и российский рынок переполнены красивыми этикетами, под которыми скрывается часто прессованный мусор. Часто российские продавцы закупают чай вслепую на китайских маркетплейсах, где чай продают все кому не лень. Крупные бренды, чтобы выживать и побольше заработать, прессуют как правило плантационное сырье с кустов, которое ниже качеством и имеет пустой вкус – выдерживает мало завариваний и не дает желаемого эффекта от пуэра.

    Для производства нашего Пуэра используются весенние листья только с деревьев высокого класса.