Псориаз - это не навсегда!

    Псориаз — это хроническое аутоиммунное заболевание, которым страдают миллионы людей во всем мире. Это кожное заболевание характеризуется появлением на коже красных чешуйчатых пятен, которые могут быть болезненными и зудящими. Хотя в настоящее время нет лекарства от псориаза, существуют доступные методы лечения, которые могут помочь справиться с симптомами и улучшить качество жизни тех, кто страдает от этого заболевания. Одним из таких средств является крем Optidermal.

    Причина псориаза до конца не изучена, но считается, что он связан со сверхактивной иммунной системой. У людей с псориазом иммунная система ошибочно атакует здоровые клетки кожи, заставляя их быстро размножаться и накапливаться на поверхности кожи. Это приводит к появлению характерных красных чешуйчатых пятен, которые обычно наблюдаются при псориазе.

    Псориаз может быть вызван различными факторами, в том числе:

    • постоянные нервные стрессы, срывы, депрессия;

    • генетическая предрасположенность;

    • сбой гормонального фона;

    • аллергические реакции;

    • заболевания желудочно – кишечного тракта;

    • заболевания печени;

    • нарушение обмена веществ;

    • вирусные, бактериальные, грибковые инфекции;

    • частое механическое травмирование и раздражение.

    Симптомы псориаза могут варьироваться от человека к человеку и могут варьироваться от легких до тяжелых. Общие симптомы включают красные, чешуйчатые пятна на коже, зуд или жжение, а также утолщение или ямки на ногтях. Псориаз также может поражать суставы, вызывая тип артрита, известный как псориатический артрит.

    Крем Optidermal — это натуральное средство, предназначенное для облегчения симптомов псориаза. Этот крем содержит смесь натуральных ингредиентов, в том числе:

    • Экстракт масла шелухи овса: масло шелухи овса известно своими увлажняющими свойствами, которые могут помочь успокоить и напитать сухую, раздраженную кожу. Он также богат антиоксидантами, которые помогают защитить кожу от повреждений, вызванных свободными радикалами.

    • Экстракт листьев шалфея: Экстракт листьев шалфея обладает противовоспалительными свойствами, которые могут помочь уменьшить покраснение и отек в пораженных участках.

    • Экстракт цветков ромашки: Экстракт цветков ромашки обладает успокаивающими и противовоспалительными свойствами, которые могут помочь успокоить кожу и уменьшить зуд и жжение.

    • Масляный экстракт канадского чистотела: масляный экстракт канадского чистотела обладает антисептическими и противовоспалительными свойствами, которые успокаивают и заживляют кожу.

    • Экстракт нити: Экстракт нити обладает противовоспалительными свойствами, которые могут помочь уменьшить покраснение и отек в пораженных участках.

    Одним из преимуществ крема Optidermal является то, что это натуральное средство, а значит, не имеет вредных побочных эффектов. В отличие от лекарств, отпускаемых по рецепту, которые могут иметь серьезные побочные эффекты, такие как повреждение печени и повышенный риск инфекций, крем Optidermal безопасен и нежен для кожи.

    Еще одним преимуществом крема Optidermal является простота применения. Крем можно наносить непосредственно на пораженные участки и массировать в течение нескольких минут. Его можно использовать так часто, как это необходимо, что делает его идеальным для людей с псориазом, которым необходимо частое облегчение симптомов.

    В заключение, псориаз является хроническим аутоиммунным заболеванием, которым страдают миллионы людей во всем мире. Хотя лекарства от псориаза не существует, существуют методы лечения, которые могут помочь справиться с симптомами и улучшить качество жизни тех, кто страдает от этого заболевания. Крем Optidermal — это натуральное средство, которое успокаивает и питает кожу, а также помогает справиться с симптомами псориаза. Он безопасен, прост в использовании и может использоваться так часто, как это необходимо, что делает его идеальным выбором для людей с псориазом, которым необходимо частое облегчение симптомов.