Прозрачная обувь или туфли для Золушки

    Ультрамодные, оригинальные и удобные силиконовые туфли(с силиконовыми вставками) пользуются бешеной популярностью среди современных модниц! Такая женская обувь может похвастаться невесомым и униварсельным дизайном, а так же мягкостью и комфортом.

    Силикон - прочный, износоустойчивый материал, который применяется и для изготовления обуви. На сегодняшний день многие известные бренды представляют в своих коллекциях стильные силиконовые босоножки, шлепанцы из этого материала.

    Летние платья и воздушные сарафаны, дополненные модными силиконовыми туфельками, позволят создать кокетливый и нежный образ.

    С игривыми прозрачными туфельками лучше всего надевать очаровательные коктейльные платья. Стоит выбрать более короткий вечерний наряд, который не будет скрывать обувь. Нарядные платья неправильной и асиметричной формы прекрасно подчеркнут оригинальные туфли. Кроме того, тренд на прозрачную обувь так полюбился невестам-это просто идеальная обувь для модной свадьбы! Она очень похожа на хрустальные туфельки Золушки, выглядит нежно, хрупко и стильно, красиво преливается на солнце.

    Есть еще изюминка-прозрачный каблук! Универсальные и необычные туфли с прозрачным и устойчивым каблуком идеально вписываются в различные яркие и классические образы. В такой обуви создается визуальная иллюзия парения в воздухе.

    Большим спросом сегодня пользуются силиконовые туфли, выполненные в следующих модных расцветках:

    -классический белый и черный цвет

    - нежный розовый цвет

    -нейтральный кремовый и бежевый цвет

    Исходя из многочисленных отзывов модниц о современных силиконовых туфельках, можно сделать следующие выводы:

    -туфли выглядят очень элегантно-возможности производства позволяют проявить богатство фантазии. Цветовые решения могут превратить обычные туфли в настоящее произведение искусства;

    -универсальны;

    -за туфлями легко ухаживать- достаточно периодически протирать изделие мыльной водой с помощью щетки;

    -туфли мягкие и комфортные если выбран правильный размер;

    -не боятся дождливой погоды- даже самая дорогая кожаная обувь при намокании может испортится, потеряв при этом свои свойства. В босоножках по дождю гулять отважится далеко не каждая из нас. Поэтому, надев силиконовые туфли, вы не прогадаете. А что если на свадьбу или выпускнойт передают плохую погоду? Прозрачные туфельки будут выглядеть шикарно!

    -доступная цена дает возможность без труда выбрать удобную и модную модель

    Минус данной обуви в том, что если у вас сильно потеют ноги, то при повышенном потоотделении она спровоцирует появление мозолей.

    Обувь из этого материала не предназначена для постоянного ношения. Поэтому негативные качества проявляются редко.

    НО! Силиконовая обувь может стать изюминкой Вашего летнего гардероба, если вы отнесетесь к ее выбору правильно. Главное, не носите ее постоянно, а только в тех случаях, когда она уместна.

    Переходите в наш магазин CARMELO и выберете свою сказочную пару обуви!