Проверьте, какой уход для кожи вокруг глаз вам нужен

    Прошли те времена, когда крем для лица был единственным, а потому универсальным косметическим средством, и его использовали даже для кожи вокруг глаз.

    Сейчас для этой деликатной зоны разрабатывают специалные средства: кремы, маски и даже сыворотки. Расскажем о креме для век 3W Clinic.

     

    Что такое крем для кожи вокруг глаз

    Кожа вокруг глаз — особенная, и ей действительно нужен особый уход. Во-первых, она очень тонкая. Во-вторых, нежная и чувствительная. Она почти не содержит сальных и потовых желез, и, по сравнению с кожей других областей лица, в ней меньше коллагена и эластина.

    Чтобы сохранить молодость и красоту кожи век, мы должны регулярно за ней ухаживать. Очищать специально предназначенными для этого средствами. Увлажнять и питать кремами — желательно использовать те, что решают конкретную проблему.

    Преимущества использования:

    • Омоложение. Крем помогает быстро улучшить состояние кожи и уменьшить выраженность возрастных изменений. Он осветляет возрастные пигментации, уменьшает глубину и выраженность морщин, восстанавливает гладкость, упругость и эластичность эпидермиса.
    • Оздоровление. Крем угнетает патогенную микрофлору, убивает болезнетворные бактерии, стимулирует регенерацию тканей, улучшает кровообращение, нормализует обмен веществ и активизирует работу местного иммунитета.

      Более полную информацию о продукте можно найти тут: 3W Clinic крем для кожи вокруг глаз