Простой способ не потерять дома ключи

     

    Что такое жизнь в большом городе?

    Это суета будней, бесконечные обязанности, огромный поток информации вокруг нас и на экране наших телефонов. Не удивительно, что в таких условиях люди становятся рассеянными. Потерять ключи от дома в таких условиях — не хитрое дело. Стоит только потерять ключи в доме — и весь день идет насмарку: опоздали на автобус, попали в пробку, «словили» все светофоры по пути на работу. 

    Что же делать, чтобы ваши близкие не тратили время и нервы на поиски ключей и больше не опаздывали на работу, институт или школу? Организуйте в прихожей место, где будут храниться ключи. 

    Идеальный вариант — это повесить красивую и яркую ключницу. Такой аксессуар станет не только полезным в утренней суматохе, но украшением для интерьера вашей прихожей.

    Ключница — это полезный и небольшой аксессуар с несколькими крючками для размещения ключей от дома, гаража или офиса. Внешний вид ключниц может быть разным: от самого простого и строго до невероятных дизайнерских решений.

     

    Как выбрать качественную ключницу

    Привлекательный внешний вид

    Красивая ключница в прихожей непременно привлечет внимание, поэтому члены вашей семьи быстро привыкнут оставлять ключи только в отведенном месте.

    Оптимальный размер крючков

    Крючки должны быть шириной около 2 см. Благодаря этому вы сможете разместить ключи даже на небольших кольцах.

    Количество крючков

    Рекомендуем подобрать ключницу, чтобы количество крючков было с запасом, например, на 5-7 крючков. Так вы сможете разместить на дополнительных крючках ключи от гаража, мастерской, офиса или подсобного помещения.

    Прочный материал

    Мы рекомендуем приобретать металлические ключницы. В отличие от пластиковых или деревянных, ключницы из металла значительно прочнее и долговечнее. На таких крючках вы сможете повесить даже куртку или школьный рюкзак.

    Защитное покрытие

    Поверхность металлической ключницы обработана специальным покрытием, которое защищает металл от ржавчины и потемнения. Покрытие не стирается, не выцветает со временем, а также создает бархатную приятную на ощупь поверхность.

    Позаботьтесь о маленьких членах семьи

    Не забывайте, что к порядку следует приучать и свою ребятню. Купите отдельную детскую ключницу и разместите ее на таком уровне, чтобы детям было комфортно вешать ключи от дома или мешок со сменной обувью. Вы всегда сможете найти забавные и милые ключницы, которые точно придутся по вкусу вашим детям.

    Итог

    Порядок в квартире — это порядок в голове. Соответственно, это порядок и гармония в жизни. Приучите себя к полезным привычкам и живите в гармонии с близкими, самим собой и с окружающим миром. Удачи вам!