Прогулки по городу: что надеть?

    Майские праздники — время, которое можно посвятить себе. Например, встретиться с друзьями, поехать на дачу или же просто пройтись по улочкам любимого города. И самое главное здесь — одеться так, чтобы было комфортно! В нашей подборке вы найдёте одежду, обувь и аксессуары, в которых можно отправиться на прогулку, свидание или в кино.

    прогулки

    И красиво, и удобно!

    Различные костюмы, например, худи-оверсайз, худи кроп-топ с глубоким капюшоном и брюки, свитшот и шорты, в которых свободный крой придаёт фигуре особую хрупкость и женственность — популярны сегодня как никогда. В такой одежде вам будет комфортно в любую погоду. Плюс ко всему она не сковывает движения и если вы захотите, то сможете даже заняться спортом или побегать в парке. Ещё одна удобная вещь для прогулок — комбинезон. Для жаркой погоды выбирайте модели из струящихся тканей, без рукавов, а для прохладной — более плотную ткань.

    одежда

    Просто и со вкусом!

    Для долгой прогулки по городу можно надеть удобные джинсы-скинни с высокой посадкой: она подчеркнёт фигуру, а зауженный крой визуально удлинит ноги. Если на улице будет жарко, смело надевайте белую футболку с ярким принтом. На всякий случай возьмите с собой утеплённое худи-оверсайз. В него будет приятно закутаться вечером, когда немного похолодает. Мужчины могут надеть брюки из хлопка средней плотности: в таких будет не жарко. К ним можно подобрать футболку с надписью «Дух предков в нашей крови» или летнюю сорочку из лёгкой комфортной ткани с эластаном. Кстати, если вы отправитесь в город 9 Мая, то обязательно возьмите с собой пилотку или приколите брошь.

    одежда

    Верхняя одежда и обувь

    В мае погода ещё не устоялась и может поменяться в любую минуту. Бывает такое, что вы вышли из дома, когда светило солнце, а в дороге вас застал проливной дождь или даже мокрый снег. Поэтому лёгкое пальто, кардиган, жилет или ветровка — то, что спасет вас в такую погоду. Чтобы ноги не устали, надевайте удобные кроссовки или кеды: в них вы сможете подольше погулять и не будете думать о том, как побыстрее добраться до дома.

    рюкзак

    Пальто или куртку можно положить в рюкзак, а если хотите отправить налегке, то берите сумочку. Приятных прогулок!

    В статье участвовали бренды: