ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАНИКЮР У ВАС ДОМА

    Делать маникюр в домашних условиях стало еще проще, сейчас появились компактные аппараты которые легко использовать и брать с собой, один из них – маникюрный аппарат SCHON NL-700 с регулируемой скоростью до 25000 об/мин. Машинка для ногтей работает от usb-кабеля который можно подключить к розетке (в комплекте идет адаптер) или ноутбуку/павербанку. Так же в наборе идет комплект фрез в количестве 12 шт, набор абразивных насадок для полировки и кисточка для очистки. Устройство подходит для шлифовки, полировки, удаления гель-лака и кутикулы. Низкий уровень шума, отлично подходит для домашнего использования.

    Почему стоит выбрать аппарат для маникюра и педикюра SCHON NL-700?

    • Портативная электрическая пилочка для ногтей имеет форму ручки, легкий и компактный дизайн, удобна в обращении и переноске в любом месте.

    • Высококачественный алюминиевый корпус и эффективное рассеивание тепла обеспечивают низкое тепловыделение, низкий уровень вибрации и шума. Модернизированная технология, примененная к NL-700, имеет лучший эффект лака для ногтей и более длительный срок службы, чем аналогичные продукты.

    • Переключатель управления вращением вперед и назад (функция реверса) отлично подходит для работы левой и правой рукой.

    • Скорость вращения до 25 000 об/мин. Вы можете установить скорость ниже для работы с натуральными ногтями, чтобы избежать травм, или установить выше для работы с акриловыми ногтями.

    • Легкая замена фрезы: нужно просто вытянуть и вставить новую фрезу до упора, она будет надежно зафиксирована.

    Работа дома с таким прибором сэкономит уйму времени и средств на походы и записи в салон красоты. Попробуйте, Schon NL-700.