ПроBeauty – ежегодное мероприятие, посвященное темам красоты, здоровья, лайфстайла и инновациям.

    В этом году сбор гостей проходил в ресторане TartuFo на Барвихе.

    В формате Beauty-ланча мы слушали о новинках в сфере красоты, здоровья и моды, обменивались мнениями, готовили и дегустировали вкусные блюда, знакомили всех с нашим брендом и просто отлично проводили время в приятной компании.

    Среди гостей было много известных экспертов, медийных персон и представителей СМИ. Время пролетело быстро, весело и очень драйвово!

    Наши досочки собрали миллион комплиментов, особенно отметили то, как эстетично на них смотрится подача готовых блюд. Многие гости жаловались на то, что давно искали какой-нибудь качественный аналог пластиковым и деревянным доскам, потому что они очень недолговечны и быстро начинают неприятно пахнуть, что негативно сказывается не только на настроении, но и отбивает всяческое желание что-либо готовить. А для того, чтобы купить новые, часто не хватает времени, которое хочется провести с семьей, а не в поисках новых досок.

    Характеристики искусственного камня и эстетичный дизайн наших изделий закрыли все возражения и ответили предпочтениям всех присутствующих! Да и как можно не влюбиться в наши досочки? Лаконичный дизайн, полная гигиеничность и изолированность от вредных бактерий и грибка, match с посудомоечной машиной и никакого вреда для ножей!

    В общем, Beauty-ланч прошел очень насыщенно и с пользой для всех.