Про «Макротранс» Делимся лучшими отзывами в октября

    Робот-пылесос robot vacuum для сухой уборки дома ILIFE V50 Power 1000 Па

    Вал***ина 12 октября, 01:29

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    6 звёзд!!! И этим все сказано. Не представляю теперь как жила без него. Это как со стиральной машиной: жили же раньше, потом она появилась дома и всё изменилось. Приходишь домой вечером, дома идеально чисто. Первую неделю после покупки, набирала полный бак пыли, волос и шерсти. Сейчас уже не так много находит. Очищаю раз в три дня примерно. Работает 2,5 часа, в каждый уголок заезжает, собирает весь мусор, после работы быстро находит базу подзарядки, настроен на время уборки, все как по часам работает. Так что если думаете покупать или нет, то не думайте, берите! Эта вещь стоит своих денег!

    Робот-пылесос robot vacuum для сухой и влажной уборки дома ILIFE V55 Pro

    И***а 11 октября, 14:39

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Уже месяц пользуюсь,у нас частный дом,как многие пишут,жалею об одном,что раньше его не купила! Полы наичистейшие после влажной уборки, волосы после животных собирает в контейнер тоже неплохо. Базу находит. Радует что есть запасные-тряпочка и щётки. До него мыла полы почти каждый день,теперь включаю его по необходимости и ухожу делать свои дела.Конечно,не генеральная уборка,но очень чистенько и свежо все убирает.Теперь забыла про обычный пылесос.На ковер ставим на турборежим.Свекровь купила в квартиру по моему совету-тоже довольна.

    Робот-пылесос robot vacuum для сухой уборки дома ILIFE V50

    Але***ндр13 октября, 23:09

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Все хорошо, заказал второй подряд. Новый в подарок родителям. А так очень удобно- пока на работе- убирает первый этаж, вечером заряженный, закидываю на второй, пару часов и там тоже чистота. Очень удобно когда уставшая с работы, а дома кошка и дочь, за ними убирает мелкий мусор и шерсть жук. Навороты лишние ни к чему, со своими функциями справляется на 5+.

    Робот-пылесос robot vacuum с влажной для сухой и влажной уборки дома ILIFE A80 Pro

    Але***ндра 08 октября, 18:39

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Первый робот ! Я очень довольна, при сухой уборке собрал всё что нашёл (крупный мусор , крошки, пыль, песок ,волосы, фантики, бумажки)даже карандаш пытался затянуть, но не смог ,потому что карандаш длинный оказался, и просто напросто не влез в контейнер и застрял! После сухой поменяла контейнер на влажную уборку, кстати не думала что при влажной он тоже будет собирать мусор, но как видно на фото нашёл и собрал в контейнер. Очень настырный! если попадает на какое то препятствие не уедет пока не победит! Работает довольно тихо, разговорам и телевизору не помеха! В нашем доме (120кв)с тремя детьми, 2котами и собакой скучать ему не придётся! А мне освободит кучу времени! К приложению подключился без проблем, свои функции выполняет на все 100%. В комплекте 2 запасные щеточки, 2фильтра и 2тряпочки. В общем рекомендую!!! Полной зарядки хватило чтобы прополисотить и потом помыть 54кв.

    Стайлер для волос с керамическим покрытием RIWA GWB092C

    Кр***ина03 октября, 03:21

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Хорошая плойка за свои деньги!Упакована прекрасно, в коробке, как из магазина.Нагревается очень быстро.Накрутилась без загонов, держа секунд по 10-15 каждую прядь.Но подольше подержав накрутит сильнее, мне надо было именно так.На моих густых волосах без лаков и пенок держалось весь вечер, что большая редкость!однозначно рекомендую!

    Фен для волос Hair Dryer /Фен электрический/Фен складной/Электрофен RIWA RC7131

    Та***на21 октября, 20:46

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Фен отличный, Работает исправно. Пластиком не пахнет. брали ребёнку для походов в бассейн,чтобы волосы просушивать.Поток воздуха довольно сильный для такого малыша,что очень порадовало.Хороший запас длины шнура.Посмотрим,сколько прослужит. Отлично подойдёт в путешествиях, в больницу, в бассейн и баню.

    Выпрямитель щипцы волос стайлер для выпрямление и завивки волос 2 в 1 RIWA RB-809S

    О***а 25 октября, 19:54

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Нагревается быстро, спустя минуту уже можно делать укладку.Мой густой, пористо-вьющийся волос выравнивает не очень хорошо, но у меня и так есть отдельно утюжок.Брала чтобы давать направление волосам на длину ниже лопаток, делая завитки от лица.Раньше, когда волос был короче прекрасно справлялась и своим утюжком, но сейчас одни болезненные мучения. Теперь я с лёгкостью справилась этой плойкой, даже особо не стараясь. Конечно цена тоже порадовала.

    Щипцы-гофре для волос Щипцы для укладкиRIWA RB-8321

    Але***ндра21 октября, 16:23

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Хорошие, размер компактный можно брать с собой. Цвет как на картинке. Можно выбрать режим нагрева что очень радует , рекомендую. Плойка супер, создаёт невероятный объём, включать надо долгим нажатием на кнопку, нагревается быстро, очень удобно есть замочек.

    Расческа-выпрямитель для волосRIWA RB-779XL

    Е***а28 октября, 11:12

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Мне понравилась расческа! Использовала при температуре 140 и 160 градусов. Волосы послушно держатся в зубцах. Удобная ручка, случайное переключение исключено. При вращении выпрямителя, провод остаётся на месте, не крутится вместе с расческой, это очень порадовало. Плотная крепкая имеет вес, приятно держать в руке. Пришла в твердой коробке. Благодарю, за качественный товар!