Присоединяйтесь к игре: подборка свежих реалистичных и впечатляющих компьютерных игр

    На площадке Wildberries Цифровой появился новый игрок — Gamester, надёжный магазин с огромным выбором игрового контента.
    Команда Gamester собрала подборку свежих игр с впечатляющей графикой:

    1. Hogwarts Legacy: даёт возможность ощутить себя учеником школы магии Хогвартс. Можно создать своего персонажа, полетать на метле, изучить тонкости зельеварения, побродить по замку и деревне Хогсмид.

    2. Need for Speed Unbound: гоночная игра, действие которой происходит в вымышленном городе Лейкшор-Сити, чем-то похожим на Чикаго. Unbound отличается от других игр серии, сочетанием реалистичных пейзажей и машин с эффектами в стиле аниме и рисованными персонажами.

    3. Resident Evil 4: ремейк легендарного хоррора. Игрок управляет агентом правительства США, который отправляется на задание по спасению дочери президента, похищенной сектой в Европе. Персонажи и окружение стало детализирование: игрок моментально погружается в атмосферу хоррора.

    4. Elden Ring: игра в жанре action/RPG с открытым миром, который можно свободно исследовать. Сама игра представляет собой путешествие по детально проработанным локациям и выполнение заданий. Руководил разработкой игры Хидэтака Миядзаки, а в создании сюжета принимал участие Джорджа Мартина, автор серии книг «Песнь льда и пламени».

    Благодаря Gamester, эти игры и не только можно купить на Wildberries Цифровой.Помимо игр, на Gamester можно оплатить Xbox Game Pass и PlayStation Plus, оформить подписки на популярные онлайн-сервисы, купить цифровые коды для пополнения баланса аккаунтов App Store, iTunes, Steam, приобрести игровую валюту и софт.


    Создавайте новые миры, соревнуйтесь и побеждайте с Gamester и Wildberries Цифровой!