Применение светодиодных лент и гибкого неона Elektrostandard

    Светодиодная лента и гибкий неон Elektrostandard – это лучшее решение для воплощения самых смелых идей, делающих интерьер неповторимым и запоминающимся.

    Мы расскажем о разных способах интерьерного и экстерьерного применения LED-лент и светодиодного неона бренда Elektrostandard, которые вы сможете использовать в своем дизайн-проекте.

    В каталоге бренда Elektrostandard представлен широкий выбор LED-лент разной длины, цвета, мощности, степени пылевлагозащиты и энергопотребления.

    Для основного освещения:

    Трехрядная светодиодная лента 26 Вт/м Elektrostandard может использоваться в качестве основного освещения и полностью заменить все остальные источники света даже в помещении с высокими потолками. Данные ленты представлены в трех видах цветовой температуры: 6500К, 4200К, 3300К.

    Для подсветки в помещениях с повышенным уровнем влажности:

    Светодиодная лента и гибкий неон со степенью пылевлагозащиты IP65 Elektrostandard станут идеальным решением для создания выразительной световой композиции в помещениях с высокой степенью влажности. Например, данную LED-ленту можно спокойно установить на кухне или в ванной комнате в качестве эффектной подсветки зеркал, мебели или ниш.

    Декоративная подсветка в интерьере:

    LED-лента Elektrostandard на черной подложке- отличное решение для выразительной подсветки мебели, стен и ниш в темных оттенках.

    Дизайнерские гибкие LED-ленты Elektrostandard используются для создания декоративных композиций в интерьере. Благодаря гибкости фигурной подложки ленты, ее можно размещать в разных вариациях, создавая уникальные световые инсталляции.

    Двухрядные светодиодные ленты Elektrostandard идеально подойдут для яркой подсветки рабочей зоны в кабинете или на кухне.

    RGB-ленты Elektrostandard помогут создать необходимую атмосферу в помещении и наполнят интерьер яркими красками.

    Уличная подсветка:

    Светодиодный гибкий неон со степенью пылевлагозащиты IP67 Elektrostandard добавит выразительный световой акцент в современный экстерьер. Гибкость и простой монтаж открывают множество возможностей размещения неона. Например, создание надписей, выразительных композиций и необычных инсталляций. Данная модель устойчива к негативным воздействиям окружающей среды и работает в диапазоне температур от -20 до +45°C.

    Подключение и управление LED-лентами:

    Также в каталоге бренда Elektrostndard вы найдете все необходимое для подключения и управления светодиодными лентами и гибким неоном.