Премиум корм класса холистик Zooring

    Если вы ищете качественные и недорогие корма для собак и кошек то зашли по адресу. У нас представлен широкий ассортимент кормов для собак и кошек бренда ZooRing, в том числе и корм для собак Mini Active. Вы можете подобрать корм с учетом возраста вашего питомца, его размера и здоровья.

    О брендеZooRing

    Компания ZooRing – это бренд известный многим профессиональным заводчикам. Специалисты организации на протяжении многих лет занимаются разработкой различных видов кормов для домашних питомцев. Вся продукция организации не имеет в своем составе красителей и ГМО, за многолетний срок работы фирма зарекомендовала себя надежным производителем экологически чистых кормов без консервантов. Продукция отвечает всем необходимым нормам и требования, выпускается на новейшем оборудовании.

    О корме для собак Mini Active

    Корм для собак Mini Active мясо молодых бычков является новой линией кормов полного рациона, каждый их которых обладает уникальным составом компонентов, вкусовыми характеристиками. Он разработан специально для собак мелких пород и относится к ЭКОкормам в которых не содержится пшеница. Этот корм со вкусом телятины и говядины имеет уникальный состав, благодаря которому он так полюбился домашним питомцам. В состав корма Mini Active входят:

    • Токоферол и триптофан.
    • Аминокислоты и метионин.
    • Юкка Шидингера, лизин и цистин.

    Это корм премиум класса, полезный и вкусный, основным компонентом которого является мясо молодых бычков. Для хорошего пищеварения в состав корма входят прибиотики. Этот корм относится к ЭКОкормам совсем не случайно в нем нет сои и пшеницы. Кроме того, это на 100% гипоаллергенный корм. Он подойдет собакам, которым необходимо соблюдать диету в питании. Среди достоинств данного корма стоит отметить:

    • Его способность улучшать пищеварение.
    • Он улучшает иммунитет и способствует укреплению опорно-двигательного аппарата.
    • Он полезен для мыслительной деятельность и укрепляет зубы.
    • Поддерживает здоровье сердца.

    Mini Active – это корм для полноценного питания, в котором есть все необходимое для здорового питания и активного развития вашего питомца. Отметим что стоимость для корма премиум сегмента у него приемлемая.

    Рекомендаций о режиме кормления кормами

    После вскрытия упаковки необходимо выложить количество пищи исходя из размеров вашего животного. Нельзя кормить своего питомца только консервированными кормами, периодически необходимо разбавлять рацион свежей пищей, мясом и овощами.

    О покупке в нашем интернет-магазине

    Если вам необходим приобрести сухой корм Mini Active, купить у нас его можно быстро и по самой выгодной стоимости. Корм для собак Mini Active, цена которого в некоторых интернет-магазинах очень завышена, у нас продается по более чем приемлемой цене. Мы рекомендуем вам корм для собак Mini Active купить именно у нас, это не только приличная экономия, но и гарантия качества. Обращайтесь к проверенным временем поставщикам!