ПРЕМИУМ КЛА+ / PREMIUM CLA +

    ПОХУДЕНИЕ НАПРАВЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ В ОСОБЫХ ЗОНАХ CLA +

    Экстракты растений

    Сжигает жиры в особых зонах, галифе

    Повышает мышечный тонус и ремоделирует контур фигуры

    КЛА / CLA (Clarinol™) Очищенный липидный экстракт растительного происхождения с натуральным высоким содержанием конъюгированной линолевой кислоты или CLA):

    Направленное действие для похудения: уменьшение локализованных жировых зон у женщин – уменьшение жировой массы в зоне талии у мужчин. Улучшает мышечный тонус, повышая активность карнитин-пальмитоилтрансферразы, которая обеспечивает поступление жирных кислот в митохондрии, где они проходят реакцию бета-окисления, преобразовывая их в источник энергии для мышц. Новые результаты подтверждают эффективность Кларинола: в среднем снижение на 1,5 кг массы тела, в основном локализированной в бедрах и в животе, со снижением соотношения талии и бедер (см), в сочетании с повышением тощей массы тела в среднем на 0,4 кг.

    Экстракт зеленого чая:

    Оптимизирует выведение жиров из адипоцитов путем стимуляции ферментов: триглицериды из жирового депо мобилизуются в форме свободных жирных кислот, легко выводимых организмом. Зеленый чай является натуральным сжигателем жиров.

    Экстракт гуараны:

    Действует в синергии с активным экстрактом зеленого чая для усиления действия CLA. Повышает базовый метаболизм клеток, активизирует сжигание липидов и стимулирует высвобождение катехоламинов, в том числе адреналина, который позволяет организму быстрее «сжигать» жиры.