Преимущества выполнения депиляции дома набором «Eco Sugaring»

    Шугаринг дома — это экономия вашего времени и денег. Один из самых лёгких и безопасных методов удаления волос, не обязательно проходить дорогостоящие обучения, чтобы сделать шугаринг самостоятельно.

    img

    В наборах для домашней депиляции от «Eco Sugaring» есть подробная инструкция, в которой описаны все этапы подготовки к депиляции, сама процедура и рекомендации по уходу за кожей после депиляции. Делать депиляцию в домашних условиях с нашими наборами удобно, безопасно и легко.

    Безопасность удаления волос

    Все средства в наших наборах не содержат вредных добавок, только натуральный состав и экологичность, без вреда для вашей кожи. В состав нашей пасты для депиляции входят только натуральные компоненты: глюкоза, фруктоза, вода, очищенный лимонный сок. В силу этого, процедуру шугаринга можно делать без опасения даже кормящим мамочкам!

    Экономия времени

    С нашими наборами вы сможете сделать шугаринг в домашних условиях когда угодно. Время сейчас — самый ценный ресурс, набор для шугаринга поможет вам, ведь он всегда под рукой. Не нужно тратить время на дорогу к мастеру, вы сможете сделать депиляцию дома, хоть в 2 часа ночи. А также наши мини-наборы можно легко взять с собой в поездку и сделать шугаринг в удобное время.

    Экономия денежных средств

    Вам не нужно тратить средства на дорогу, на посещение мастера, суммарно экономия составит более 10 000 руб. в год.

    Простота применения

    С помощью подробной инструкции у вас получится сделать процедуру самостоятельно с первого раза, эффект от процедуры такой же как в салоне.

    Гладкая кожа на 3-4 недели

    Шугаринг имеет накопительный эффект, со временем волосы становятся тоньше, растут реже, нет раздражения и вросших волос. 

    Возможность выбора наполнения набора

    Мы разработали несколько вариантов наборов для домашней депиляции, они разные по наполнению, объёму и цене. Вы можете подобрать набор, подходящий именно вам.

    Наши наборы помогут вам оценить всю прелесть домашнего шугаринга, в наборах есть всё необходимое для проведения процедуры, дополнительные затраты не потребуются. Мы уверены, что вы тоже оцените все преимущества домашнего шугаринга.