Преимущества масок для лица Cell Concept в уходе за красотой

    В ежедневной спешке часто есть только время для базового ухода за красотой.

    Однако, если у вас более неторопливый день, вы можете сделать питательный домашний компресс для волос, расслабляющую ванну для ног или насладиться преимуществами масок для лица CC.

    Для чего нужны маски для лица?

    Хотя существует множество отличных средств по уходу за лицом, использование масок для лица не выходит из моды. Это связано с тем, что эти продукты обычно имеют концентрированное содержание активных ингредиентов, поэтому даже некоторое использование имеет впечатляющие результаты: кожа будет полностью обновленной, гораздо более увлажненной, более мягкой на ощупь.

    «Классические» маски для лица обычно имеют более плотную кремовую или желеобразную консистенцию, которую следует наносить на кожу более толстым слоем. Затем препарат становится твердым под воздействием воздуха, благодаря чему его можно снять с кожи после интервала действия.

    Однако часто это не так просто, так как некоторые продукты можно полностью удалить только небольшими кусочками или при длительном умывании лица, что уже снижает впечатления.

    Однако в настоящее время существуют современные так называемые маски из вуали, где ткань из микрофибры пропитана активными ингредиентами. Также гораздо проще и удобнее надеть его и снять, и нет необходимости терпеть чувство напряжения, вызванное высохшей на коже маской для лица.

    Каковы преимущества масок для лица Helia-D CC?

    Линейка Helia-D Cell Concept в настоящее время имеет три типа масок с различными полезными эффектами. Для трехэтапной программы ухода за лицом достаточно 30-40 минут, поэтому ее можно легко интегрировать в повседневную жизнь.

    В качестве первого шага в гиалуроновой увлажняющей маске нанесите сыворотку гиалуроновой кислоты на кожу. Препарат питает и делает действие маски более мощным. Затем нанесите на лицо вуалированную маску, которая обладает глубоким увлажняющим и питательным эффектом. Мягко нанесите на кожу, затем оставьте на 20-30 минут. После его удаления используйте финишный крем, который содержит активные компоненты (сквален, аденозин) и ценные растительные ингредиенты, поддерживающие увлажнение и свежесть кожи. Этот шаг максимизирует преимущества маски для лица CC.

    Успокаивающая маска для кожи алоэ работает по тому же принципу, с той разницей, что маска обладает мощным успокаивающим и питательным действием благодаря экстракту алоэ вера, ромашки, лотоса и огурца. Обезвоженная и уставшая кожа становится намного мягче и свежее.

    А коллагеновая лифтинговая маска рекомендуется для морщинистой, вододефицитной кожи, так как активная маска содержит коллаген и растительные активные ингредиенты, которые увлажняют, оживляют и способствуют эластичности кожи.

    Как пользоваться масками для лица?

    Для того чтобы польза масок для лица была максимальной, рекомендуется соблюдать несколько основных правил:

    во-первых, всегда использовать средства на чистой коже, поэтому не забывайте в первую очередь о тщательном умывании лица!
    Точно так же, очищая руки, не прикасаться к лицу грязными руками.
    Если вы привыкли использовать какой-то отшелушивающий препарат, используйте его перед маской, так как активные ингредиенты могут лучше усваиваться, если сначала удалить мертвые клетки кожи.
    Давайте подождем рекомендуемое время. Ингредиенты лучше всего работают, если мы позволим им «работать» в течение рекомендуемого периода времени. Если нужно поторопиться, отложите программу ухода за лицом на более свободный день.